Опубликовано 11 Август, 2016 - 15:12

Здравствуйте, в прошлом отзыве я писала про компрессионные чулки Ergoforma, сейчас хочу написать про колготки.

Я уже говорила, что больше года назад у меня начались проблемы с венами, и мне приходится носить трикотаж. Я предпочла компрессионные чулки фирмы Ergoforma.

Когда компрессионные свойства чулков стали портиться, я решила купить новые чулки, в ортопедическом магазине чулков моего размера не оказалось и мне предложили попробовать колготки той же фирмы, я согласилась. Проносив пару дней эти колготки, я поняла, что больше не могу. Они сковывали мои движения, тугая резинка сжимала живот, было очень неприятное ощущение. Я мучилась в течение целой рабочей недели, и на выходных пошла и купила чулки, которые как раз завезли.

Считаю, деньги на колготки я потратила зря, жаль их нельзя вернуть. Чулки и колготки фирмы "Ergoforma" просто не сопоставимы. Это лично мое мнение, может мне просто не подошел размер, они наверно больше подойдут высоким и худым девушкам, нежели мне с ростом 160 см.

Достоинства
  • доступная цена
Недостатки
  • два шва сзади!!!
  • очень тугие
Snezhana Snowflakeне рекомендует
  • 12.05.2015
    Колготки 2 класса компрессии были мне прописаны врачом-флебологом после проведения процедуры склерозирования .Носить их было нужно пару месяцев, потом перейти на 1 класс.
  • 11.02.2013
    Начну с того, что страдаю варикозом лет с 18. После рождения двоих детей, само собой состояние вен еще больше ухудшилось. К концу дня появлялась тяжесть, ноги отекали, вены гудели. На консультации флеболог настоятельно рекомендовал приобрести компрессионные колготки для повседневного ношения.
  • Мучаетесь заболеванием вен на ногах ? Вас беспокоят отёки и звёздочки ? Или Вы готовитесь к появлению малыша ? Тогда заходите сюда . Я расскажу о том, как поддержать здоровье Ваших ножек. С этим товаром я познакомилась в 2012 году - меня подкосило одно заболевание.