Опубликовано 9 Июль, 2021 - 03:58

Не понравилось все, кроме обслуживания.

Интерьер вызывает ощущение захламленности. В помещении явно чисто, но в темной-тёмной комнате на темных-темных подвесных полках скопились бабушкины горшки с цветами. На стенах висят жестянки, старые картинки и фотографии, по ощущениям похоже что после «удачного» похода какого-нибудь дедушки по помойкам удалось собрать интерьер. Где-то непременно должны быть банки от консерв и коты, к хвостам которых хулиганы привязывают эти банки.

Атмосфера совсем не располагает там есть. Но, тем не менее, мы заказали буррито, макароны с курицей и грибами и кофе и сок.

Я отказалась от супа и горячего мясного блюда именно в силу интерьера: не доверяю, при том, что цены в меню не маленькие, а глядя вокруг и вовсе кажется обдираловкой.

Вот смотрите сами, что есть в меню.

Если говорить о том, что довелось попробовать, то сразу отмечу макароны. Они были вкусны как дома, грибы и куриное филе в сливочном соусе изумительны.

Бурито же разочаровал. Дешевле раза в два можно было бы поесть большущую шаурму в одном из мест в Самаре, которое славится ею. Чем мне не понравился этот ролл с курицей и овощами. Он сладкий. Очень сладкий. Подаётся со сметаной, но сметана не слишком помогала, разбавляя вкус ещё и жирностью.

Я теряюсь в оценке, но, по моим ощущениям, тянет на 3 с плюсом.

Достоинства
  • Нарядный туалет
Недостатки
  • Собственная парковка отсутствует
  • Тесно
Ольга flying-catне рекомендует