Опубликовано 28 Сентябрь, 2011 - 02:50

Это секонд-хенд на Новослободской с претензией на оригинальность.
Название-то какое
Старый дилижансВинтажная одежда из Европы.
На сайте [ссылка] все очень расхвалено.
Актеры там мол для съемок одеваются.
Запах в магазине неприятный(говорят в секонд-хендах надо часами искать нужное,попробуйте с таким запахом там пробудьте столько).
Выбрать там нечего.
Для примера висит единственная модная джинсовая куртка с поясочком за 1500р
(как вам цена для барахолки), весьма ношенная.
Спасибо лучше добавлю на новенькую.
Дальше идем:огромное количество не совсем повседневных платьев огромного размера ужасного вида.
Свитера дикие какие-то,даже дома фиг оденешь такое.
Остальное я не смотрела(перчатки,мелочи,камуфляж).
Мне именно этот магазин не понравился
dmitrimausне рекомендует
  • 31.12.2018 - 22:39
    Можно ли одеться в секонд хэнде? Фотоотчет о покупках за много лет. Евро растет, одежда дорожает. Есть ли смысл ходить в second hand?
    С сетью магазинов "Одежда из Европы " знакома более пяти лет с того момента , как в моем районе открылся магазин этой сети. У меня быстро появилась дисконтная карта, которая давала фиксированную скидку в размере 10 процентов.
  • 03.02.2019 - 08:29
    Любите копаться в чужом бельишке?Я нашла джинсы за 7 руб и даже костюм женщины-кошки!
    К магазинам категории "секонд хенд" раньше я относилась со скептицизмом- как ни зайдешь- одно барахло. Но когда я бросила работу и свободного времени стало много, то стала наведываться в местные магазинчики тряпья.
  • 26.05.2019 - 04:26
    Мой самый большой отзыв номер два. Много фото товаров. Расскажу, как вывожу запах
    Приветствую всех заглянувших! Когда я была студенткой, то секонд-хенды только начинали активно появляться. Чаще это были магазины, в которых царил хаос. До сих пор вспоминаю, как многие вещи были просто свалены в одну кучу и люди просто рылись в этой горе вещей.
  • Сэконд-хенд "Мюнхен" - от трусов с жемчугом до свадебных платьёв с шубами. А я здесь покупаю верхнюю одежду, но никто об этом не догадывается, тсссс...
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Когда я училась в старших классах школы, а б ыло это в конце девяностых, знакомая нашей семьи открыла секонд-хэнд на дому.
  • GUCCI за 4$??? Да, это реально!)
    Всем привет! В канун Нового года основная часть населения планеты Земля режет оливье и запекает куриные ножки, ну, а я решила написать отзыв и поделиться своим опытом.) Предыстория: я давно захаживала в секонды (ну, а кто туда не ходил?), не помню, как это произошло первый раз и что я впервые…
  • 07.08.2018 - 02:22
    Ёжик возьми, да это просто грешно за такие деньги продавать такого качества одежду! Тьфу!
    Буду ругаться, но аргументированно. Просто посмотрите на качество вещей, которые мне впарили в этом магазине и решайте сами, стоит ли покупать одноразовые тряпки по явно завышенной цене. Я лично больше в эту цитадель хаоса из фешена не зайду.   Фешен хаус? Да скорее Фешен коллапс.
  • Мальчишки и девченки, а также их родители, на вещи Button Blue внимание обратите Вы! Мои покупки одежды для маленькой дочки. Расскажу об акциях!
    Всем привет, дорогие друзья! Недавно я писала отзыв об интернет-магазине Next (детская одежда из Англии) , а сегодня хочу рассказать об еще одном магазине с хорошей и качественной детской одеждой. Это сеть магазинов Button Blue . Обычно отделы этой сети располагаются в крупных торговых центрах.
  • 19.12.2016 - 09:23
    Купили в Сударе мужу прекрасный и не дорогой костюм на свадьбу + рубашку. Первые 3 химчистки бесплатные, огромный выбор костюмов, рубашек, аксессуаров, свитеров и т.д. на любой вкус и кошелек!
    ДОБРОГО ДНЯ!   Хочу рассказать о сети магазинов мужской одежды и аксессуаров "Сударь". По Москве их насчитывается аж 35 штук. то один из самых популярных магазинов с мужскими костюмами. Там постоянно одевается мой отец, и вот недавно сама столкнулась с необходимостью посетить этот магазин.
  • 09.01.2019 - 20:40
    Один из любимых магазинов одежды!
    Всем привет)) С данной студией одежды я познакомилась, тогда когда искала себе платье для свадьбы. Платье требовалось не обычный пышный самовар, а чтобы подходило под пляжную тематику. Так как свадьбу надумали праздновать на берегу моря).
  • 21.07.2021 - 12:42
    🌍 Магазин секонд хенд- это хорошо для людей и ПРИРОДЫ🌱!Покажу свои покупки! Расскажу о том, как выбрать вещи в секонд хенде и не стать похожим на бомжа 😅 Много ФОТО!!!
    Всем доброго дня!   Наверное, уже все слышали о одежде из Европы, а также сети магазинов секонд-хенд. В этом отзыве я покажу магазин "Одежды из Европы" изнутри, а также то, что купила.   И так, магазин "Одежда из Европы" практически ничем не отличается от обычного магазина одежды, кроме...
  • 19.07.2021 - 21:41
  • 22.07.2021 - 22:56
    Убогие тапчульки, которые завоевали мир. Прямой репортаж из Салариса и Vnukovo outlet. Покажу коллекции 2021 и других годов.
    Кроксы продаются везде. Теперь в онлайн магазинах. Но не могу сказать, оригиналы там, или хорошая реплика или что. Сестра мужа говорит, что вроде ка оригиналы, только идут эти тапочки без "пупырок" массажных. А в них то и вся суть. Не буду утверждать.
  • 15.07.2021 - 06:59
    В Москве появилась сеть дешевых магазинов Чижик. Местами пустые полки, потому что народ быстро разбирает дешевый товар. Сравнение цен с другими популярными магазинами
    Я всегда стараюсь сэкономить, но стараюсь делать это не в ущерб качеству. И когда я случайно увидела новый магазин Чижик с припиской о том что продукты по улетным ценам, то решила зайти ради интереса посмотреть на эти цены.
  • 26.04.2021 - 07:30
    Аутлет Белая Дача - место где можно купить брендовые вещи в несколько раз дешевле, посетить дисконт ЦУМ. Сравниваю цены в аутлете и ТЦ. Мои покупки и любимые магазины
    Я не особо люблю торговые центры уже давно, так как одни и те же магазины повсюду и одинаковая одежда, а цены порой в разы выше чем того требует их качество. Как-то я искала где можно купить хорошие брендовые вещи по низкой цене и мне попался Аутлет Белая Дача отзывы о котором были очень хорошие.
  • 17.05.2021 - 09:59
    "Фуд-Сити, приходите!" — пели они. Повелась на рекламу_Фото и цены покупок
    Всем привет! Хочу оставить отзыв на Фуд-Сити и параллельно рассказать, что сейчас бы я сделала по-другому. Может это вам поможет спланировать посещение более эффективно. Поэтому мои ошибки будут сквозить красной нитью по всему отзыву.
  • 12.07.2021 - 07:47
    Магазин обоев Обойкин - образец того, каким должен быть идеальный магазин обоев (с). Здесь есть обои от Юдашкина, Роберто Кавалли Версаче, Ламборджини... Без обоев отсюда уйти сложно
    Мы спонтанно решили переклеить обои в одной комнате. В процессе обсуждений, просмотров дизайнов комнат было решено выбрать светло бежевые обои. Казалось бы, что может быть проще? Но нет, это оказалось ОЧЕНЬ сложно. Изначально обои мы смотрели в Леруа Мерлен.
  • 28.06.2021 - 17:29
    Одежда Lime — это про качество, доступную цену и актуальность. Мои покупки здесь удачны все до одной. Достойный конкурент известным маркам быстрой моды.
    Добрый день!   Последние годы я стараюсь придерживаться минимализма во всем и свой гардероб подбираю исходя из этого же принципа. В данный момент у меня небольшое количество вещей, однако они отлично сочетаются друг с другом, а так как большинство из них базовые, то они будут актуальны ни один…
  • 13.07.2021 - 22:28
    Мне страшно туда обращаться. Столько косяков, столько безразличия к пациентам и своей работе. А мы - пациенты за это своим здоровьем расплачиваемся
    Алоха! Прикреплена к женской консультации при больнице имени Д.Д. Плетнева (полное название: ГБУЗ ГКБ имени Д. Д. Плетнёва) всю мою сознательную жизнь. Я наблюдалась и на старом адресе данной женской консультации (далее буду называть ЖК) 7-я Парковая ул., д.
  • 20.07.2021 - 08:33
    Украденная обувь, рассеченный локоть, ужин, который отнял много времени из-за медлительности сотрудников, отравление, застрявший в трубе ребенок... Стоило ли оно того?
    В аквапарк мы заехали совершенно спонтанно. Собирались поехать на озеро, присматривали что-то с более чистой водой, но пока выбирали пришла мысль поехать в аквапарк с бассейном под открытым небом.