Опубликовано 29 Июнь, 2013 - 13:34

Шампуни этой серии трудно найти в продаже. Так как я бредила именно Le Petit Marseillais, искала повсюду и нашла! Покупала в "Ашане" за 20 грн. Но была немного разочарована... Мои волосы здоровые, неокрашенные. Ни от какого шампуня не было зуда, перхоти. От этого появились.

О шампуне:

+недорогой

+приятная текстура, цвет, запах

+хорошо пенится

+волосы расчесываются неплохо, даже без бальзама

+красивая бутылочка и узор внутри:3

-быстро расходуется

-при длительном использовании запах надоедает

-волосы быстро жирнятся.

Больше именно этот шампунь не куплю, хотя маме нравится. Планирую купить Le Petit Marseillais для светлых волос. Может он обрадует и удивит. Приятно...

Достоинства
  • волосы хорошо рассчесываются
  • не сушит волосы и кожу головы
  • пахнет яблоком
  • хорошо пенится
Недостатки
  • быстро расходуется
  • волосы быстро жирнятся
  • немного зудит кожа головы
  • при длительном использовании запах надоедает
  • содиум лаурил сульфат
  • трудно найти в продаже
Василёк.не рекомендует
  • 06.08.2014
    Всем доброго времени суток! Сегодня я расскажу о своем опыте использования шампуня "Le Petit Marseillais". Купила я его два месяца назад. И пользовалась только этим шампунем на протяжении 3х-4х недель. На фото видно, как мало шампуня осталось в бутылке.
  • Увидела этот шампунь, думаю Новинка, значит должен быть хороший. Купила. стоит сто с копейками. Запах у него отличный. Пахнет яблочным соком очень приятный! Но сам он меня не порадовал. Ну обычный шампунь, густой, но не стоит этих денег. Стоил бы он 40 рублей было бы отлично.
  • 30.07.2013
    Этот шампунь я получила в подарок. Сама бы вряд ли купила хотя бы потому, что он предназначен для нормальных волос, а мои жирные у корней и сухие на кончиках. Ради интереса помыла им голову пару раз, а потом поставила на полку и забыла.
  • Обычно покупаю шампунь для всей семьи, пользуемся разными HEAD&SHOULDERS или шампуни Чистая линия, хорошо у нас идут. Но иногда мне хочется купить какой-нибудь шампунь для личного пользования, в прошлый раз выбор пал на шампунь Le Petit Marseillais для нормальных волос "Яблоко и Олива".