Опубликовано 3 Январь, 2014 - 15:44

Начнём с того, что у меня проблемная кожа. Больше всего проблем мне доставляет лоб, так как он постоянно жирнится. Видимо, именно поэтому мне и не подошёл данный бб-крем.

1. Во-первых, мне не подошёл цвет. Вроде как, когда я заказывала в прошлый раз, всё выглядело прилично, а сейчас почему-то нет. Видно, что крем светлее.
  2. Во-вторых, после нанесения кожа становится неприятной, липкой на ощупь, лоб начинает блестеть жирным блеском, приходится промакивать его салфетками ><
  3. Ну и ещё, вид моей кожи он не особо улучшает, все недостатки по-прежнему видно. Конечно, она становится немного приятнее на вид, ровнее, но ощущение липкой маски на лице перечёркивает все достоинства, весь день думаю только о том, как бы поскорее прийти домой и всё с себя смыть.

Так что я его больше не куплю. Думаю, тем, у кого нормальная кожа, он подойдёт просто идеально, а надеяться, что он скроет недостатки проблемной кожи, не стоит.

Достоинства
  • Долго держится
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Блестит
  • Не для комбинированной и жирной кожи
  • Тяжелая текстура
DayanaGreenрекомендует
03.01.2014
Эх, жаль, а я на него как раз засматривалась, но раз жирнит кожу, то такое мне точно не надо!