Опубликовано 22 Ноябрь, 2014 - 11:49

В этом фильме меня привлек актерский состав. А зря. Фильм на любителя, и если у вас плохое настроение совету его не смотреть! Ну и что, что есть Джулия Робертс, ну и что, что есть Мерил Стрип. В каждой семье есть проблемы, зачем это смотреть в кино?

Кратко о сюжете: В семье пропадает глава семейства, а вскоре умирает. Все его маленькое семейство собирается на поминки. Больная раком жена устраивает сцену во время поминок. И так далее.

На героиню Мерил Строп жалко смотреть. Вся больная и в депрессии. Но у нее такой мерзкий характер. Не зря все её дочери предпочитали жить вдали от нее.

В фильме меня раздражала внучка главной героини. Так и хотелось её проучить. А матери было все равно. Что за воспитание? Ребенок же должен уважать хотя бы одного родителя.

Как не странно мне понравился как играет Бенедикт Кембербатч.Его герой весь издерганный и немного ненормальный. Вот он талант.Снимаю перед ним шляпу.

Не советую смотреть этот фильм, а детям тем более.Юмором в этом фильме не пахнет. Смотрите позитивные и веселые фильмы. В мире хватает драмы и зла. Не собирайте внутри себя негатив.

Достоинства
  • Игра актеров
Недостатки
  • Не лучшая режиссерская работа
  • Психологически тяжелый
mahoniне рекомендует