Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 2 Январь, 2011 - 02:27

Брала этот крем в мини-версии - тюбике 50 мл.Не понравился.
Сначала все было вроде бы нормально.Запах мне не понравился,не мое.По консистенции похож на подтаявшее масло,достаточно густой,но несмотря на это,впитывается достаточно быстро,минут за 12.За счет густоты расходуется ну очень экономно,еле-еле домучала этот тюбик.Смягчает.Не сильно,но смягчает кожу.
Самое интересное началось спустя 1,5 недели применения данного крема: он начал...сушить кожу.С ним было еще хуже,чем без него.Намажешься этим кремом - вроде бы чувствуешь,что кожа смягчилась и раздражение ушло,но как только он впитается до конца - кожу стягивает еще хуже,чем без крема. Sad Думала,это у меня одной,я уникум - ан нет,у многих девочек от него такая же реакция.
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Экономичная упаковка
Недостатки
  • Запах неприятный
Саншайн Мерине рекомендует
  • 02.01.2014
    Этот восхитительный крем для тела с потрясающим запахом Avon SPA питательный с солями и грязями Мертвого моря мне подарили летом.Мне сразу понравилась оригинальная баночка(она пластиковая, открываеться немного туговато).Когда открыла-то ощутила очень приятный запах из серии мертвого моря (особенно…
  • 19.10.2010
    Сначала приобрела маску для лица этой серии SPA, просто влюбилась в запах, потом захотела крем для тела, как раз акция была два средства из серии SPA за 350 руб., так что вышел мне этот крем очень даже дешево.
  • 25.01.2011
    Крем очень хороший, приятно пахнет, быстро впитывается. Нет ощущения липкости или жирности, после нанесения. Настоящий густой, питательный крем. Он не слишком жирный, но кожа после него увлажненная, ухоженная.
  • 14.12.2010
    Баночка - просто супер. Запах мне понравился, и, опять же, что странно - понравился мужу. Что касается результата... Кожа действительно делается ухоженной, увлажненной. Но крем (а он довольно густой) лично у меня оставляет ощущение пленки на коже.