Опубликовано 29 Июль, 2021 - 11:13

один раз

Здравствуйте!

Даже не ожидала, что так получится, поскольку очень люблю энергетики HotCat. Нет, не настолько, что пью их ежедневно, потому что это может нанести вред здоровью. Но если буду это делать только раз в неделю (да и то не каждую), ничего страшного не случится, так ведь?

Очень обрадовалась, когда увидела в "Магните" эту новинку:

Очень стильная кошечка. Напиток выглядит вкусно.

Мне нравятся все те коты, которые изображены на банках. Каждый олицетворяет свою идею.

В отличие от остальных энергетических напитков HotCat, этот позиционируется как диетический.

Как утверждает производитель, он без сахара.

А что с составом?

Почти ничего не поняла, так как не склонна подробно их изучать, размещаю больше для тех, кто более внимателен к составам.

Цвет у напитка красивый:

На вкус мне напомнил малиновый компот, который очень люблю. Отмечу, что тот самый компот готовлю как обычный, но без использования... сахара! У самих ягод малины отменный кисловатый вкус, и подсластители никакие не нужны. Поэтому сейчас поймете, почему разочарована в этом энергетике.Он оказался чересчур сладким для меня! Да, так нет сахара, и охотно в это верю. Поскольку все остальные напитки HotCat, у которых он вроде как присутствует в составе, не кажутся мне настолько приторными. Сладкий вкус в них очень удачно смешивается с горьким и кислым, нередко последний и вовсе выходит на передний план, и меня это вполне устраивает. Здесь еще зависит от пищи, которые была съедена до употребления - стараюсь это делать только после еды, так как, говорят, на голодный желудок пить энергетики вредно.

Получается, у сахарозаменителей настолько сладкий вкус, что понимаю: с настоящим сахаром вкуснее. Не знаю, что насчет похудения, но вряд ли ежедневное употребление этого напитка положительного скажется на здоровье в целом.

Ах да, вкус заявлен как "малина-манго". Не могу вспомнить, ощутила ли я второй фрукт. Повторюсь: мне он больше напомнил малиновый компот. И, наверное, он на вкус получился бы ровно как это напиток, если бы бахнула туда сахарозаменителя. Разве что без газа.

Достоинства
  • Красивая банка
  • Стильные коты
Недостатки
  • Очень приторный
Ablaне рекомендует
  • 15.03.2022
    Здравствуйте)   Сегодня у нас энергетик, снова не новый, но до недавнего времени редкий. Я его пробовала уже давненько, и тогда увидела его случайно, уже не надеясь встретить.
  • 30.01.2022
    елси когда-то хотели попить стирального порошка - пожалуйста, вот ваш шанс. к сожалению я не пью стиральный порошок и вылил всё в раковину:( но надеюсь хоть труба прочистится этой отравой! тогда добавлю одну звезду!P.S.
  • 25.02.2021
    Энергетический напиток Hot cat без сахара со вкусом манго-малина   данная новинка появилась у нас в городе не так давно и сразу по скидке. В отличие от товаров из этой же линейки, он стоил в районе 57 рублей и был раскуплен почти сразу из всех магнитов в городе.
  • 21.03.2020 - 02:21
    Не понравился
    Был куплен мной за 55 рублей в Магните. Вкус: Если бы не надпись на банке и не описание вкуса от производителя, то я бы никогда не догадался, что этот энергетик со вкусом карамель+барбарис.
  • 28.08.2012 - 16:59
    150 - это почти 100500, только 150... (тут картинки!)
    нашла приятненький винный бутичок... очевидно иногда буду размещать отзывы про те или иные приобретенные там жидкости...а пока что отзыв про энергетик.
  • Классный гранатовый вкус и бодрость в течение четырех часов. Но есть один момент, за который я сняла этому напитку звезду.
    Добрый день, дорогой читатель. Как я уже не раз писала, энергетические напитки прочно обосновались в нашей жизни, став для многих людей своеобразной палочкой-выручалочкой.
  • 12.12.2021 - 23:57
    Странновастый Липтон
    Купил, значит, себе вот такого импортного monster rehab , получилось что-то около 250 рублей. Впринципе люблю монстров за их дизайн расскраски банки, ну а на вкус оригинальные монстры никогда не приводят в экстаз. Необычный вкус, вроде как и холодный липтон в бутылках, но немного крепче.
  • 22.09.2016 - 11:46
    Монстр уже не тот
    Всем привет. Напиток энергетический монстр в пластиковой упаковке обьемом 0.5 литра - купленный в магазинах сети десяточка, по цене 35-45 рублей за бутылку (была акция уже не помню точную цену) Вообщем дело было примерно так, испытуемый тоесть я, не спал 12 часов подряд, чтобы не спать еще 12 часов …
  • 17.03.2017 - 11:08
    Не кофе, но бодрит отлично, да и на вкус хорош! (и что делать, если не бодрит)
    Энергетики - это, конечно, не самая безопасная вещь для организма, хоть в их составе обычно и указаны витамины и таурин, полезный для зрения. Но что делать, если кофе выпить ну никак не получается, да и не бодрит он, так, как надо бы вот прямо сейчас? Выпить энергетик!
  • 27.12.2018 - 16:41
    Дайте два! Лучший друг в период сессии, апельсиновый заряд бодрости! Мнение медика и разбор состава
    Мир вашему дому, кто зашел почитать данный отзыв   Энергетики! Как много мы о них слышали, содержат и кофеин, и витамины, но при этом ужасно действуют на организм... Сегодня у меня представитель энергетической братии Швейцарского товарного знака - Tornado Energy Active. Я частенько покупаю его.
  • 25.03.2022 - 16:47
    Наконец-то что-то новое во вкусе энергетика!⚡️ Tornado battle с колой и красными ягодами.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Хочу поделиться отзывом об Энергетическом напитке Tornado battle.   Энергетические напитки я очень люблю. Их можно назвать моей слабостью и вредной привычкой. Я их пью даже не для того, чтобы получить заряд энергии и бодрости, а из-за вкуса.
  • 18.10.2017 - 01:29
    Просто... кола
    Зашла сегодня в Перекрёсток, интересно было посмотреть, что там продают. А то вроде рядом магазин, а ни разу там не была. В принципе всё как и в других магазинах, правда есть там несколько специфических товаров, изготовленных специально для этой торговой сети.
  • 19.05.2022 - 09:52
    Неуловимый Торнадо Кактус, который раскупили в первый же день. Очень похож на знаменитый напиток из детства. Расскажу, где купить.
    Привет всем заглянувшим!   Пару неделю назад зашла в "Красное и белое" и увидела новый энергетик, который тут же и купила, так он меня сильно заинтересовал. Это был Торнадо Кактус.
  • 14.09.2022 - 00:35
    На вкус это буээээ!
    Здравствуйте)   Сейчас энергетик из "Светофора", и это ENERGY FIRE. Original:   Про этот энергетик я узнала около года назад где-то, если не больше. Но, конечно же, "Светофор" в другом городе - не "Светофор" у себя в городе, поэтому только спустя, грубо говоря, год я его-таки нашла, что самое…
  • 16.05.2022 - 13:50
    Снова неудачное импортозамещение.
    Приветствую всех любителей энергетиков, а точнее энергетиков бренда Monster и русифицированного Black Monster . Так уж вышло, что мы не получаем оригинальных монстров, которые пьют все остальные в мире, однако компания, выпускающая Монстры на территории России сжалилась и наконец-то открыла нам…
  • Сладкий и бодрящий. Экзотический, энергетический "Торнадо Коконат"
    Добрый день, дорогой читатель. Летом очень хорошо пишется об энергетиках. Текст просто сам льется. Тем более, погода у нас стоит отличная, в меру прохладная, в меру теплая, энергетиеи эти у меня расходуются только "в путь".
  • Ok... Silver Bullet??? Повышаем адреналин с новинкой от Adrenaline Rush!
    Идем-шагаем по стране и продолжаем пробовать новинки внутреннего Российского рынка энергетических напитков. И сегодня на обзоре у нас ADRENALINE Rush Zero Silver! Что? Обзор уже был? Да неужели? А может, это был обзор на Adrenaline Rush «Zero Sugar»??? (irecommend.rucontentok-zoomer ).
  • 30.04.2022 - 15:22
    Пробовать ли новинку? Не горчит!!!
    Всем доброго времени суток! Сегодня делюсь с Вами своими впечатлениями от энергетического напитка E-ON Danger Berry. Расскажу, как напиток на вкус и какое послевкусие, его тонизирующий эффект, какой цвет и газированность.
  • 22.06.2022 - 18:27
    Импортозамещение Кока-Колы 🥤 Смогут ли наши? 🤔Первый раз пробую аналог
    Я не могу сказать, что являюсь преданным фанатом американской газировки, но периодически покупала. Особенно мне нравился её тонизирующий эффект - я гипотоник, а от колы меня хорошо так вставляло бодрило. Не знаю, сколько там кофеина, но моему чувствительному организму хватало.
  • Новости импортозамещения. Байкал (якобы) натуральный, и вкусный (правда вкусный).
    Добрый день, дорогой читатель. Не так давно меня были проблемы с ЖКТ, поэтому я надолго отказалась от употребления энергетических напитков. Но пройти мимо новой газировки "Байкал" просто не смогла. В общем и целом, газировка оставила самые приятные впечатления!
  • 01.09.2022 - 23:41
    Новое название Фанты или очередной "пиар ход"?
  • 15.05.2022 - 22:59
    Ядреная химическая сахарная бомба. 💣 Никаких ягод нет и в помине.
    Привет) Я, к своему стыду, довольно часто злоупотребляю подобными напитками. Для здоровья это, конечно, очень нежелательно, но иногда надо взбодриться максимально быстро. Раньше я обычно любила Адреналин Раш, но в последнее время он стал как-то совсем неподъемно стоить.