Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 10:46

Ожидала от данного воска каких-нибудь укрепляющих свойств, так, по крайней мере было написано на упаковочке. Но нет, ничего он мне не укрепил. И расслоение не убрал, хотя исправно мазала ногти им по 3-4 раза в день почти месяц.
Баночка оказалась очень маленькой и неудобной. Из пластика вторичной переработки, неаккуратно припаяна крышка.
Сам воск напоминает гигиеническую помаду своей консистенцией, но более рыхлый. Пахнет прополисом и цветами, очень сильный и резкий запах - на любителя...
Тройку поставила лишь за то, что немножко смягчает кутикулу и подлечивает заусенцы. Так же удобен для массажа ногтевой пластины.
Я не рекомендую, считаю, что этот воск заменит любое растительное масло или крем..
Достоинства
  • дешевый
  • придаёт блеск ноготкам
elleonbryне рекомендует
+. Обидно...
Ну хорошо,что дешевый.
Не жаль потраченных денег!
Жаль,что неудачный. +
Ленчик, +
Буду знать,что покупать не нужно.И вообще, уже пора блокнот заводить Big smile
Хорошие и плохие продукты Big smile
03.02.2012
О да, согласна со Светой Big smile , я порой в магазине смотрю на что-то - и не могу вспомнить - рекомендуют тут это "что-то" или нет Big smile !
Ой, Лена, за отзыв +, буду знать!!!!!
Леночка я туточки, держи плюсик:)
это не белорусский? лови +
03.02.2012
Жаль, что средство бесполезное, а на вид - будто какая-то лечебная смесь! +++ Wink
Буду знать!+++
+++ Wink
+, конечно же... Smile
Мне этот воск показался сомнительным, и я не стала покупать его. Puzzled
05.02.2012
Девочки, спасибо! Smile
Алён, хз, чей он... Выбросила упаковку. Sad
05.02.2012
У меня полирующий, мне нравится Smile Питательный я так и не нашла, значит и не нужен мне такой +1
07.02.2012
Жаль, что не подошел. +1.
08.02.2012
Вика, Оксана, спасибо! Smile
  • 22.10.2014
    Купила первый раз этот воск пару лет назад, и с тех пор не расстаюсь. Я довольно ленива в постоянном уходе за собой, поэтому такие незаменимые помощники меня всегда выручают. Чем же мне нравится данный воск? 1.
  • 18.11.2010
    Купила этот воск, кое как нашла, стоит 28 рублей, почитав отзывы ожидала большего эффекта, но пропользовавшись 2 недели не заметила результата никакого, лаком не пользовалась, мазала 2 раза в день, а то и чаще.
  • 02.08.2012
    Здравствуйте, красавицы!Сегодня я продолжаю свою эпопею отращивания ногтей и хотела бы поговорить о таком незначительном, казалось бы, средстве, как воск для ногтей.Итак, воск для ногтей - это в принципе мультифункциональное средство.
  • 16.08.2011
    Совершенно случайно купила этот воск в аптеке и теперь использую его с радостью. Я искала совершенно другое, и так как его не было, я наткнулась на этот продукт. Давно хотела попробовать какой-нибудь воск, и вот выпал шанс). У меня воск "Укрепляющий". Меня, кстати, привлекла цена - 25 рублей!