Опубликовано 8 Ноябрь, 2020 - 01:54

Вижу, что основная часть отзывов на этот крем положительная, но мне крем не понравился, я искала альтернативу и я ее нашла это моя любовь Крем под подгузник Bioderma ABCDerm и Витаминизированный защитный крем под подгузник 1 2 3 Mustela Bebe 1 2 3 Vitamin Barrier Cream.

С косметикой Bubchen я была знакома ещё до беременности, я пользовалась молочком против растяжек, которое мне не помогло, но сейчас не об этом. Когда стал вопрос собирать «приданое» в роддом, то я не замысливалась, а просто скупила всю линейку ухода за малышом от Bubchen. Да, большая часть средств мне понравилась, но несколько, именно кремов, мне не понравились.

Первое, цена - я считаю, что цена доступная, как для более менее качественной продукции по уходу за детьми.

Форма выпуска - очень удобно, что есть маленькие баночки-пробнички, которые можно купить для знакомства с этой маркой. Очень жаль, что я сразу купила и маленькую баночку, именно для роддома, и, вместе с ней, для дома, я взяла огроменную бадью, которую потом мне пришлось подарить.

Состав, признаюсь честно, я не очень в этом разбираюсь, почитала отзывы здесь, вроде бы те, «кто шарит» написали, что норм, вот я и взяла.

Эффективность/плюсы - крем работает... наверное, но так как я его использовала неделю, то не уверена. Почему использовала неделю?! Да все потому, что у крема настолько густая консистенция, из-за которой он очень тяжело распределяется по нежной коже, что я просто не захотела мучать, в первую очередь себя, потому что у меня мозг кипел от того, что я делаю неприятно своей дочери.

Минусы - ну, как я написала выше, это консистенция и плохая «распределяемость», а так же к минусам я отнесу то, что баночка, очень негигиеничная, ведь мы мажем попу малыша, и пусть она самая любимая и пахучая, но все равно это попа. Ах да, ещё крем плохо отстирывается с одежды.

После я купила Витаминизированный защитный крем под подгузник 1 2 3 Mustela Bebe 1 2 3 Vitamin Barrier Cream и очень им довольна, а после нее мне попались малютки-пробники Крем под подгузник Bioderma ABCDerm , то этот очень классный и он для меня фаворит. Вот их я рекомендую!

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Может замарать одежду
  • Не смывается с кожи
  • Неприятные ощущения на коже
  • Неудобная и негигиеничная упаковка
  • Трудно впитывается
Женечка Валерьевнане рекомендует
08.11.2020
Цинк это конечно хорошо, но для ребенка я бы побоялась брать