Опубликовано 12 Август, 2016 - 14:06

Мне рекомендовали Эпиген Интим гель в больнице после операции. Купила. Цена конечно слишком завышена, но это не главное, ведь на здоровье ничего не жалко. Первое что мне не понравилось в его составе - это лауреат сульфат, который присутствует во всех шампунях и гелях для душа. На мой взгляд этот компонент никак не должен присутствовать в геле для интимной гигиены. Но всё же я рискнула и стала пользоваться, о чем сейчас очень сожалею, так как после него у меня появились раздражение, сухость и обострилась молочница, чего никогда не было даже после обычного мыла. А производитель заявляет, что, наоборот, средство предотвращает появление молочницы. Значит это обман и самореклама? Я очень расстроена. Никому не рекомендую.

Недостатки
  • было раздражение и покраснение на коже
  • дорогой
  • нет лечебного эффекта
  • появляется дискомфорт интимной зоны
Лебединое озероне рекомендует
  • 18.12.2015
    Всем привет. Сегодня я расскажу Вам о моем любимом геле для интимной гигиены. Познакомилась я с ним во время беременности. С долгожданной новостью появилось куда менее приятные,появилась молочница,а после ее лечения ужаасный дискомфорт.
  • 07.11.2013
    Хоть и дорой интим гель и объем бутылочки 250 мл , зато используется очень экономично. Недавно закончился этот гель. Им я пользовалась больше года! Не помню за сколько точно покупала ,но примерно 500 рублей ( не меньше).
  • Эпиген-интим гель посоветовала знакомая, когда я была беременна. Почему он хорош: Во-первых, он реально действует как профилактика молочницы! Смягчает раздраженную или воспаленную из-за чего бы то ни было слизистую.
  • Эпиген гель мне был прописан врачом вместе с Эпиген-спреем и Нео-пенотраном . Я знала, что цена на продукты Эпиген кусается. Но мне было не до анализа состава, хотя я знала, что SLS я в составе повстречаю.