Опубликовано 3 Сентябрь, 2021 - 22:36

несколько раз
    139 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Начну с того, что бальзам для губ - это незаменимое для меня средство ухода, причем, в любое время года. Моя кожа губ тонкая, сухая, требует питания и увлажнения.

Поэтому, увидев в ИМ Летуаль бальзам по привлекательной цене, 97 рублей по акции, я сразу бросила его в корзину)

Внешний вид: приходит в герметичной упаковке, на обратной стороне размещена вся информация о бальзаме.

HIMALAYA SINCE 1930 Бальзам для губ интенсивно увлажняющий с маслом какао INTENSIVE MOISTURIZING COCOA LIP BALM

Состав не плохой:

Ricinus Communis Seed Oil, Cocos Nucifera Oil, Beeswax, Stearyl Behenate, Hydrogenated Castor Oil, Theobroma Cacao Seed Butter, Fragrance, Tocopherol, Garcinia Indica Seed Butter, Mangifera Indica Seed Butter, Shorea Robusta Seed Butter

Обещания производителя:

Роскошная смесь экзотических масел успокаивает кожу губ и предотвращает образование трещин. Богатое витамином Е масло какао успокаивает и увлажняет кожу губ. Масло шореа смягчает кожу и оказывает антиоксидантный эффект.

Купившись на обещания, что смесь масел в составе увлажнит мои губы, я испытала разочарование во время использования.

Стик бальзама плотного белого цвета, аромат вкусный - похож на недорогие шоколадные конфеты.

Но, во время нанесения, я была неприятно удивлена! С таким составом, бальзам совершенно не распределяется по губам! Он твердый. Чтобы увлажнить сухие губы, приходилось по нескольку раз водить бальзамом по коже губ, и это очень неприятно растягивать кожу. В итоге, на губах остается почти матовый след от бальзама, с очень небольшим глянцем, а также липкость (ощущение, как медом намазала).

Пользуюсь дней пять, и стик не стал более пластичным. К сожалению, мне он не понравился.

Может он подойдет тем, у кого губы всегда в нормальном состоянии и гигиенические помады используются раз в неделю на ночь.

К покупке НЕ рекомендую.

Достоинства
  • Аромат
Недостатки
  • Не выполняет свои функции
  • Твердый стик
Релаксне рекомендует
18.01.2022
полностью с вами согласна
18.01.2022
Спасибо, что читаете😊 этот бальзам по качеству, не больше 30 р должен стоить (и то, много)