Опубликовано 6 Апрель, 2013 - 10:53

Сколько средств я уже перепробовала, чтобы угодить своей подпорченной красками шевелюре - сама не помню. К сожалению, поиски не всегда заканчиваются удачно. Я не разделяю восторгов по поводу этого шампуня, потому что его главный плюс - это запах, на этом плюсы заканчиваются. Волосы он совершенно не промывает.

Это если в целом.

Он меня очень сильно подвел. Утром торопилась, вымыла голову этим шампунем. Еще удивилась, что они во время мытья какие-то странные. Но думать было некогда, кое-как высушила и побежала. Уже будучи на улице, я поняла, насколько большую подлянку сделала сама себе!

Я человек, чье настроение зависит от волос. Грязные волосы - неудачный день! Уверена, нас таких много Smile Могу спокойно ходить с ненакрашенным лицом, но с грязными волосами - никогда!

Так вот, шампунь-то этот никак не промыл мою шевелюру. Только запачкал еще больше. Слипшиеся пряди, которые словно покрыты каким-то жиром... Вспомню - вздрогну! Пришлось проходить весь день с хвостом и позорной челкой, а шампунь ушел в качестве геля для душа (вот здесь-то он неплохо справился), я не хотела больше рисковать.

Так и закончились мои отношения с этим Гарньером. Увы! Никому не рекомендую его покупать.

Достоинства
  • приятный запах
Недостатки
  • совершенно не промывает волосы
Экзистенцияне рекомендует
  • Всем привет! Познакомилась с этим шампунем да и серией вообще год назад. Тогда я была в диком восторге от результата - волосы были безумно гладкими, увлажненными, мягкими....короче говоря, не волосы, а мечта!
  • 06.03.2015
    Продолжаю покупать и покупать шампуни из коллекции Ultra Doux от Garnier. С Garnier Ultra Doux Объем и густота "Дрожжи и гранат" для тонких волос без объема и Garnier Ultra Doux Сила 5 Растений как-то не сложилось, но любимая марка и большой объем бутылок продолжают привлекать     На этот раз…
  • 06.04.2013
    Давно стала брать шампуни фирмы Гарньер. Из-за низкой цены, в первую очередь! И не жалею! Шампунь с авокадо и карите обладает вкусным запахом и жидкой текстурой, но при этом неплохо пенится! Я мою голову через день и большой упаковки шампуня мне хватает надолго!
  • 04.04.2013
    Как то раз в магазине долго выбирала шампунь не знала какой купить ну и купила этот Гарньер с бальзамом от этой же серии.Шампунь не плохой пахнет приятно,у меня смешанный тип волос жирный на корнях и суховаты на концах поэтому без бальзама нельзя.Пениться хорошо ,волосы промывает не сушит,но…