Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 20:32

Доброго времени суток!

Гель-лаки использую исключительно для себя и своих ближайших. Поэтому не вижу смысла приобретать дорогую лампу для сушки. Для начала приобрела маленькую лампу УФ Рунейл 9 Вт RU 808. Сушила в ней гель-лаки по 2-3-4 минуты, сначала она меня устраивала. Но со временем лампа все хуже и хуже стала сушить гель-лак, да к тому же и стало надоедать тратить столько времени на покрытие.

моя старая лампа
моя старая лампа

Когда встал вопрос замены лампы, муж предложил заказать LED лампу для полимеризации гель-лака Led Light Bulb 9W с сайта Aliexpress, которая в тот момент ему случайно попала на глаза, тем более стоила недорого - всего 275 рублей... Отзывов не было, поэтому заказали на свой страх и риск.

И вот спустя 3 недели пришла посылка. Упаковано все хорошо, в Рунейл лампа подошла идеально....

подошла идеально
подошла идеально

Итак, наношу я гель лак на ромашку, вся в ожидании результата... горит не ярко.... и вижу - что гель лак не сохнет... ни за 30 секунд, ни за 60 секунд.... только по прошествии 10 минут светлые оттенки заполимеризовались, а темные так и оставались не досушенными..... Пробовала гель лаки Canni - синий, зеленый на фото, и Cristina - черный....

горит не ярко
горит не ярко
черный кристина и синий канни
черный кристина и синий канни
видно, что слои не просушены до конца - это после 10 минут!!!!
видно, что слои не просушены до конца - это после 10 минут!!!!

Ну что ж, сэкономила - и на деньгах (открыли спор, но что-то сомневаюсь, что верну деньги), и на времени (10 минут на каждый слой)))))). Скупой платит дважды.

Приобретала по этой ссылке - [ссылка].

Сегодня, когда открыла спор с продавцом на али по поводу возврата средств, увидела, что уже появился комментарий на сайте этого продавца, о том, что лампа не сушит.... Так то вот.....

Из интереса прошерстила Aliexpress, и нашла такие же лампы, по 1200 руб. с копейками за 4 штуки, отзывов полно, и именно положительных) ссылку кинуть не могу, извините, не сохранила) Читайте отзывы!!!! Так что, мне скорее всего не повезло с продавцом) А может просто нужна именно большая лампа, где можно применить 2 лампочки УФ и 2 лампочки Led, которые только совместно сушат) - не буду гадать, не знаю)

Экспериментировать больше не буду, так как мне уже захотелось именно большую лампу, чтоб не сушить по 4/4/2 пальца, а сразу все 5) Заказала и жду, придет - отпишусь)

Обновление: Итак, открыли спор на али, описали продавцу ситуацию: что лампа не сушит, горит не ярко, приложили фото. Продавец вернул всю сумму за товар, даже без возврата лампы (сами понимаете, нам высылаеть обратно по почте - себе дороже выйдет, а для продавца важен рейтинг). Открыли спор, через 2 дня нам вернули деньги. Так что, жаль что с лампой не повезло, ну хотя бы вернули нам нашу невеликую сумму.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • 300 рублей за штуку
Недостатки
  • Не сохнет гель лак
Katrinka Kне рекомендует
16.06.2015
У меня знакомая покупала похожую, но не на Али, и стоила она дорого, точно уже и не помню. Так вот, вроде довольна.... Наверное, поставщик плохой, прям даже и не знаю, в чем причина такого поведения Вашей лампы... Грустно, конечно, что такая оказалась. Удачных Вам впредь приобретений! Smile
17.06.2015
Спасибо, да, я тоже читала отзывы у другого продавца на эти лампы - покупатели очень довольны!!! Стоимость там чуть больше - от 500, если поштучно, 4 штуки - за 1200.... а там, где я заказывал, у этого продавца заказывать.
22.09.2015
Может быть вы не до конца лампочку вставили и поэтому она не на всю мощность работает? я на сколько помню, лампочки очень тяжело вставляются.
06.10.2015
Нет нет, хорошо вставили -до щелчка, да и муж проверял - у его рука твердая)))) не знаю в чем причина, но не сработала лампа... Я себе гибрид уже купила, осталось вот отзыв написать...
14.10.2015
а гель лаки, которые сушили, они точно должны сохнуть в лед-лампе?
так то полно ТМ, которые не сохнут в лед.
17.10.2015
Да, в лед лампе сохнут, сейчас все ок, и кстати продавец без проблем вернул деньги, я так поняла там был массовый выпуск бракованных ламп, тк на сайте потом появилось много негативных отзывов от разочарованных покупателей.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 30.04.2021 - 18:37
    ★ Делаю гель-лак 2 года ... Фото пергамента, в который превратились мои ногти ... Много моих дизайнов маникюра ... А главное бОльше страз ... (постоянное обновление) ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о своём опыте покрытия ногтей гель лаком в салоне .   Цена: около 1000-2500 рублей (смотря где, у кого и смотря какой дизайн). В среднем мой маникюр выходит в 1600-2200 рублей.
  • 06.04.2021 - 10:46
    Ну Оооочень доступный фрезер с Aliexpress, который и по бюджету не ударит и маломальский маникюр помоет сделать! :)
    Добрый день! Думаю, каждый, кто сталкивался с гель лаковым покрытием в своей жизни задавал себе вопрос: как снять покрытие максимально быстро и бережно?
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 02.04.2021 - 14:04
    🌺 Керамическая фреза кукурузка для снятие гель-лака с ногтей с синей насечкой. Опасный инструмент, к которому нужно привыкнуть. Кому не стоит снимать гель-лак таким способом и кому больше подойдет фреза с красной насечкой 🌺
    Гель-лак я делаю уже почти два года и спустя месяца два я стала задумываться о том, что мне неудобно снимать покрытие размачиванием и пилкой. Все это очень долго, муторно и спустя год я все-таки решила купить фрезер.
  • Один из лучших гель-лаков с Али. Много фото, примеры работ.
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о замечательном гель-лаке, по случаю купленном на Али. Пожалуй, это одна из самых удачных покупок на этой известной площадке. Меня тогда привлекла широкая палитра и яркие оттенки, из которых я выбрала 4 наиболее понравившихся для ознакомления.
  • 16.04.2021 - 18:46
  • 14.02.2021 - 14:15
    Я устала снимать гель-лак с помощью жидкости и колпачков, и купила на Алиэкспрессе бюджетный аппарат для маникюра и педикюра, чтоб спиливать с ногтей покрытие также ловко, как это делают мастера в салонах только самостоятельно, то есть дома.
    Долго не могла понять стоит ли мне рекомендовать эту электрическую машинку для маникюра и педикюра к покупке или нет. В целом -- вещь полезная. Она реально была мне очень нужны иначе я бы её не купила. Но в ней есть недостатки, которые лично для меня всё-таки существенны.
  • 31.03.2021 - 10:27
    Моя первая лампа, которая прекрасно подходит для новичков и имеет симпатичный дизайн, пять расцветок и три режима работы.
    …::: Добрый час! :::…   Давно хотела попробовать гель-лаки, и когда искала лампу для них, то увидела прекрасный отзыв у maximovaa . Сама я на тот момент плохо разбиралась в аналогичных приборах, и поэтому и рискнула заказать его с китайского сайта, он и не подвёл.
  • 27.04.2021 - 16:51