Опубликовано 25 Апрель, 2020 - 20:22

Всем доброго времени суток!

Я никогда не пила энергетические напитки(даже была немного их противником). Из-за определенных обстоятельств на работе выдавали этот напиток бесплатно. Так как у меня суточная работа и после нее я планировала заняться домашними делами + ехать домой за рулем, я решила попробовать этот напиток в надежде получить немного энергии. Пока ехала домой почти выпила всю банку, допила дома...иии..сладенько уснула и проспала полдня.😃

Этот напиток с поставленной задачей не справился. Для восполнения энергии не рекомендую, но как лимонадик-можно и попить.

Достоинства
  • L-карнитин и элеутерококк в составе
  • Витамин D в составе
  • Витамины?
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Не бодрит вообще
Panda6не рекомендует
  • В социальной сети вконтакте, я увидела некий ролик, мол где молодой человек выпивает энергетик и попадает в виртуальную игру под названием майнкрафт. Увидев этот ролик, меня сразу посетила мысль купить данный энергетический напиток и окунуться так сказать с головой в эту замечательную игру.
  • 23.06.2020
    Сегодня попробовала энергетик "Solar Power". Весьма необычный вкус, могу судить об этом, так как попробовала почти все известные энергетики с прилавков. Сильно кислит, может быть для кого то это будет минус, но мне такое нравится. Имеет отдаленный вкус фруктовости, что очевидно является плюсом.
  • Энергетик. Мой первый отзыв Здравствуйте,не люблю длинные отзывы полные воды, поэтому ближе к сути. Так как являюсь студентом 3 курса, не редко прибегала к помощи этих напитков, так сказать есть чем поделиться.
  • 17.04.2020
    Признаюсь сразу, энергетики я пью не ради заряда бодрости, а скорее для души. Так же с ними получаются неплохие коктейли. Но сегодня не об этом Нужно всегда пробовать что-то новое и на этот раз новым для меня был Solar Power от Heineken.
  • Кислый. Недорогой. Слишком газированный.
    Добрый день, дорогой читатель. Я люблю энергетические напитки. Но без особой нужды их не пью. Они нужны мне, для того, чтобы продержаться на ногах несколько часов, когда резервы организма уже на исходе. Либо когда нужно ненадолго взбодриться и сосредоточиться.
  • 05.05.2022 - 10:58
    Энергетический напиток – как это работает и чем вредны энергетики?
    Привет всем моим дорогим подписчикам. Сегодня я бы хотела поделиться с вами своими впечатлениями об энергетическом напитке "Физрук" от бренда "Мегапарк".
  • 20.11.2018 - 07:54
    Энергетический напиток «Рускинг» – когда взбодриться нужно здесь и сейчас
    Ещё со времён студенчества привык быть полуночником: все доклады, курсовые, рефераты делались в ночи так писалось лучше. Собственно, ещё в студенчестве я и открыл для себя энергетики. Последователи здорового образа жизни не спешите с выводами.
  • Мощная штука
    Всем привет. Недавно очень оригинально познакомился с энергетиком Tusa Energy, который производит компания Ниагара, знакомая многим по питьевой бутилированной воде. Напиток, кстати, стоит не так дорого, меньше 30 рублей за поллитровую бутылку. В общем, день был жаркий.
  • 17.12.2019 - 15:04
    Что будет, если смешать вкус кофе и энергетик? ♦Kaif♦ Новинка! Очень вкусный напиток, произведенный в Германии ♦ Один из лучших вкусов энергетиков, что я пробовала.
    Привет всем заглянувшим!   Я люблю энергетические напитки и часто пробую новинки. Недавно в "Ленте" увидела серию энергетиков Kaif. Классное название, да? Подкупили также интересные вкусы, особенно Кофе Мокка. Его и решила попробовать первым.
  • 09.07.2019 - 20:56
    Профессор Амбридж заценила бы дизайн этой баночки. Котики, котики, ах, как это мило. А что же со вкусом? У меня мультифруктовый котик в синей баночке.
    Привет всем заглянувшим!   Не так давно были популярны энергетические напитки S.O.V.A. с изображением милейших сов на баночках. Уверена, многих привлекло именно это, в том числе и меня.   Теперь же производители решили сыграть на любви к котикам. Ну кто не любит котиков ?
  • 29.01.2020 - 16:32
    Застенчивый, но обалденный цитрусово-мятный энергетик
    Этот энергетик я видел лишь в одном-двух магазинах на окраине Москвы. Его отличает стеклянная прозрачная баночка, на которой - этикетка в духе минимализма. Крупная надпись "Energyzer" сразу даёт понять, что за напиток перед нами. Объём составляет 0,25 литра, а цена достигает порядка 70 рублей.
  • 02.03.2020 - 18:04
    Кисленько, прям как я люблю.
    Доброго времени суток. Начинаю с предупреждения! Энергетики при частом употреблении вредны! Когда все предупреждены, могу начать. Было время когда я постоянно их употребляла, эффект всегда был разный.
  • Jefferson Airplane в формате 0.5 или психоделический яд от "Ашана"
    !!!ВНИМАНИЕ!!! Автор отзыва не занимается пропагандой энергетических напитков среди детей и подростков. А КОНКРЕТНО ЭТОТ ЭНЕРГЕТИК НЕ СОВЕТУЮ ПИТЬ ВООБЩЕ! Знаете, что такое страх? Страх - это когда ты купил бутылочку энергетика, фотографию которого ты не можешь даже на просторах интернета найти.
  • 18.06.2022 - 18:10
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 10.05.2022 - 23:52
    Мой любимый энергетик, который совершенно не придает бодрости:) Но почему я покупаю его снова и снова?
    Наверное, мода на энергетики затронула и меня, и вот я здесь — пишу отзыв на энергетический напиток GORILLA energy drink . В последний год мне особенно полюбились энергетики этой фирмы, поскольку они доступны по цене, часто бывают на скидках, к тому же ассортимент фирмы представлен различными…
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 24.06.2022 - 07:53
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят