Опубликовано 28 Ноябрь, 2017 - 00:59

Здравствуйте, лунатики!) Если вы со мной на связи, наверняка, и вас волнуют проблемы со сном. Не то, чтобы у меня были проблемы со сном, нет, проблемы с их отсутствием(старость - не радость).

Почему выбор пал на Биосон?

Ранее не пробуя подобные таблетки, я решила, что начать нужно с более безопасных, основанных на растительных добавках, а не убойной дозы химии.

Подготовка, длинною в ночь

Казалось мне, как только выпью сие творение Морфея, срубит меня сразу и капитально, посему побежала я готовиться. Быстро растелила постель, запрыгнула в кровать и радовалась, что успела добежать( уточняю: после приема таблетки прошло 2 минуты). Как вы поняли, сознание я не потеряла и в спячку не впала. P.S. Кто-то тоже так себе представлял эффект от таблеток?Smile

Как тебе спится, ниче ль не снится?

Шел второй час моего ожидания. Знаете, это большее разочарование, чем правда о Деде Морозе. Но, на третий час ожидания, барыня уснула. Чтобы вы понимали это был не сон, дрём чистой воды. Да, я спала, но незначительный шум и я резко просыпалась, будто и не ложилась, абсолютная бодрость. И все бы отлично, но не в 3 же утра. Потом засыпается странно, ложишься и кажется, что не уснёшь, но через минут 10 таблетки опять выключают. Странное действие, на самом деле, но утром прям бодрячком, вообще без какого-либо желания спать.

В принципе, попробовать стоит, но ждать молниеносного эффекта не стоит. Всем спасибо за внимейшн!)

Достоинства
  • !лёгкий
  • !натуральные компоненты
  • Бодрость
Недостатки
  • Долго действует
Tinyworkрекомендует
20.12.2017
мда,я вот тоже страдаю бессоницей, но на такие скажем поп-растительные я давно забила, хотя просто так, зная, что эффекта ждать не стоит, могу принять.
Но насчет химии вы правы, я вот принималаи... ну, во-первых, засыпаешь также не всегда, зато потом днем носом клюешь... и тупеешь! Увы, нот это так!
20.12.2017
Ничего себе эффект, я лучше воздержусь от крепких снотворных. Принимать приходиться, чтоб утром бодрячком быть, а если все равно мухой сонной остаёшься, смысла мало...)