Опубликовано 5 Июнь, 2018 - 02:02

Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлением о своём любимом и одновременно ненавистном магазине.

Когда первый раз я оказалась в этом магазине, мне показалось что ещё чуть-чуть - и я сойду с ума. На меня со всех стен смотрели кучи товаров для рукоделия - ленты, бусины, нитки, наклейки, наборы для изготовления мыла, спицы, маркеры, заготовки для скрапбукинга, и так можно продолжать бесконечно. Всё хотелось пощупать, на всё поглазеть и всё купить, дабы пустить свою энергию на созидание. Немного успокоившись я решила купить то, что мне нужно - дело было в декабре, нужно было упаковывать подарки, и так как бумагу я уже купила, мне понадобились ленты совершенно определённого цвета. Ну, думаю, ленту куплю, да пойду спокойно домой с закрытыми глазами до кассы. Только не тут-то было.

И тут только одна сторона одной стойки с тесьмой, а есть ещё широкие ленты, кружева, верёвочки и тому подобное.

В итоге я таки выбрала ленты, и не удержалась от её нескольких вещиц вроде милых наклеек, которыми я впоследствии обклеивала подарки, а так же заготовок для открыток, из которых я сделала открытки как неожиданно.

Открытка своими руками.)

На следующий новый год я опять отправилась в Леонардо за материалами для украшения подарков. На фото нет упаковочной бумаги, но она там оказалась очень дешёвой и на удивление качественной. 100 рублей - и у меня уже три небольших подарка упаковано, а бумага ещё осталась. Единственное что пришлось принять во внимание - перед самым новым годом бумага обычно кончается даже в таких больших флагманских точках как магазин в Европейском в Москве, так что закупаться такими вещами лучше заранее.

С остальным ассортиментом у меня не возникало проблем ни разу, всегда очень много наименований, выбор просто огромный, так что лучше идти в магазин с чётким планом, что вам нужно, иначе будете ходить очень долго.

Продавцов в магазине обычно хватает, но сами они не подходят, для кого такое плюс, для кого минус. За консультацией к ним можно обращаться смело, правда иногда они сами не знают есть ли тот или иной товар в наличии и искать не хотят, отправляют "туда к левой витрине", приходится искать самому. Но мне кажется тут уже от конкретного продавца всё зависит.

Мне не очень нравится дисконтная программа - в неё очень трудно вступить. Если покупаешь мелкие товары, то очень трудно добрать до полутора тысяч, мне ещё до сих пор не удалось.

Так же не во всех магазинах понятно где и что находится - навигации вообще никакой, пока полмагазина обойдёшь - скупишь кучу всего даже если не планировал.

В целом магазины радуют, там можно найти буквально всё для хобби и творчества, а там же канцелярию и товары для отдыха и праздника. Минусы считаю несущественными и меняющимися от магазина к магазину.

Достоинства
  • Вежливый персонал
  • Всё в одном месте
  • Ненавязчивые продавцы
  • Огромный магазин
  • Простор для творчества
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Мало скидок и спец.предложений
Koshkanavtрекомендует
05.06.2018
Леонардо и Подружка - 2 моих самых любимых магазина
06.06.2018
Даа, теряю голову в обоих Big smile
05.06.2018
Обожаю этот магазин Smile хорошо что в нашем городе нет, приходится ездить в соседний, а то бы я там половину продукции скупила))
06.06.2018
Мне повезло меньше - они есть в пешей доступности.)