Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 21:50

Бархатные ручки крем для рук Beautology Формула нежности. Крем мне подарила сестра мужа, зная о моей любви к этой серии кремов для рук. До этого у меня был (и не один тюбик) крем этой же серии Аква-лифтинг. Вот теперь пользуюсь этим. Итак, производитель нам обещает ультра-эффективное увлажнение, питание и восстановление защитной функции чувствительной кожи рук. Применять нужно каждое утро и вечер. Ну что сказать, ощущения очень приятные, крем ложится равномерно, мягко. Впитывается очень хорошо и не оставляет жирности или пленки на коже. Не липнет, не пачкается. После применения кожа рук становится гладкой и шелковистой, сохраняется надолго ощущение ухоженности. Немного раздражает запах, всё-таки он не очень натуральный, ощущается явное присутствие отдушек. По запаху Аква-лифтинг мне всё-таки нравился больше. Если в магазине передо мною будет стоять выбор взять тот или другой-то выберу Аква-лифтинг всё же, а если вновь подарят-то в принципе и этот нормальный.

Достоинства
  • Мягкая и бархатистая кожа
  • Нежная, приятная на ощупь кожа
  • Хорошее увлажнение и питание
  • Экономично расходуется
MursikAрекомендует
  • 15.03.2011
    Крем инновационной серии Beautology - детище хорошо известной и раскрученной марки "Бархатные ручки". Новинки всегда привлекают, поэтому и не устояла перед покупкой.   Крем Beautology предназначен для чувствительной кожи рук, гипоаллергенен.   Из натуральных продуктов - содержит масло авокадо.
  • NDK аватар
    21.01.2012
    Давно пользовалась кремом "Бархатные ручки". В самом начале был хорошим, но сейчас разонравился.Он очень жирный и липкий.В аптеке нащла новый..Бархатные Ручки: Инновационная Серия "Beautology" Формула Нежности!!!Идеальный уход для чувствительной кожи рук!!!Инновационная Гипоаллергенная Формула!!!
  • 18.11.2013
    Пришла в аптеку и вспомнила, что у меня заканчивается крем для рук. Подошла к стенду с косметикой и сразу обратила внимание на очень лаконичную упаковку этого крема.
  • 12.07.2013
    Крем для рук очень важная категория в домашней косметичке каждой леди. Поэтому стоит тщательно выбирать этот ежедневный уход. Ведь именно руки больше всего подвергаются отрицательному воздействию. Особенно донимает их ветер и мытьё посуды, а также уборка и хлорированная вода (фу!).