Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 10:46

Не знаю,как другим,некоторым не нравится,мне лично-понравилось) Даже оригинальнее самого батончика,также две конфеты лежат внутри. Приятное на вкус,может некоторым покажется немножко приторной,но в целом-понравилось. приятная легкая освежающая начинка,кокосовый вкус,внутри настоящая стружка кокоса. притом еще плюс,что мороженое молочное,менее калорийное чем остальные;и еще приятен тот факт,что упаковка удобная-на раз-два-т.е. хорошая порция-раз полакомиться. Единственный минус-цена высоковата-где-то ок. 40 или 45 руб.(

А так ставлю ему "звездочки") Так что рекомендую его,а так же подобные ему экземпляры : "Марс", "Твикс", "Сникерс",еще неплохое,но уже,по-моему,другой марки, "Dove")

Еще случайно набрела на красивый рекламный ролик(хоть и на английском языке) о мороженом Баунти)-там очень понравились мне пейзажи,я там комментарий оставила свой(на русском языке), кто хочет посмотреть: [ссылка]

Всем удачи)

Достоинства
  • Вкусно
  • Менее калориен
  • Молочное
  • Молочный шоколад
  • Нежная мякоть кокоса
  • Оригинальный наряду с самим батончиком
  • Приятное и освежающее
  • Удобная упаковка
  • Хорошая порция
Недостатки
  • Дороговато
Prozerpinaрекомендует
  • 08.02.2017
    Мороженое "Bounty" попробовала благодаря собственному мужу, который, предпочитая только стандартный пломбир, решил меня побаловать. Сначала я подумала, что это шоколадка, а оказалось, что я ошиблась)). Опять мои любимые кокосы!!))) Я с ума схожу от всего того, что обладает подобным вкусом)).
  • 29.08.2011
    Частенько покупаю себе это мороженное. Оно очень, ну просто очень вкусное. Есть его гораздо приятней чем обычную шоколадку Баунти. Вкус нежный, сладкий. Мякоть кокоса - это что-то. Молочный шоколад так и тает во рту.
  • С детства была неравнодушна ко всяким Марсам, Сникерсам и Баунти. Последний был самым любимым, потому что мякоть кокоса и его аромат - моя слабость, парализующая и отключающая мозг и чувство меры.
  • 20.07.2013
    Сам шоколад Баунти я люблю. НО.. не чаще, чем раз в год. Слишком он сладкий. А я сладкое не люблю. Ну а мороженое все-таки захотелось. И вот мой вердикт: шоколад вкусный (естественно, на любителя). Молочный, довольно натуральный. Но отличие по сравнению с шоколадом Баунти есть.