Опубликовано 9 Декабрь, 2013 - 18:28

Перед покупкой я читала много отзывов, были и хорошие и плохие, остановилась на этой модели, заказывала на сайте мультиварка про, а там оказалось что с 1 декабря вроди акция с этой мультиваркой вторая на 2 литра в подарок, теперь пользуюсь двумя))) очень удобно в выходной когда все дома готовлю в большой а на буднях готовлю только на себя и дочку, зачем такую большую запускать из за двух порций, я в маленькой) тем более она ест энергии меньше намного. У меня получился отличный плов, обычно он у меня получался либо недоваренный либо пере переваренный) а тут все идеально! еще очень удобно что не нужно стоять около нее, я запустила программу и ухожу гулять или по делам, а по приходу обед уже готов! Прелесть! Ничего не убежит не пригорит. Минусов не вижу вообще, когда читала отзывы писали что то про водичку которая стекает с крышки про не очень яркий дисплей про пищание, боже это все такая ерунда если бы не читала до этого даже бы не сочла это за минусы, что дисплей должен светить в глаза как фонарь?)) водичка стекает, но не в еду же а на пластик где она вытирается и все, крышку когда снимаешь с обычной кастрюли с нее тоже течет, но никто ж не пишет о какая недоработанная кастрюля!))) Мне советовали купить весы , потому что нужно точное соблюдение веса продуктов по рецепту иначе может недоготовиться или пригореть, я не нашла весы в магазине около дома и забила, ничего, по весу ориентировалась примерно, все нормально. Каша супер получается! в кастрюльке совсем не такая выходит, в отзывах многие писали что молоко убежало, насчет этого там в книге написано что лучше использовать молоко не более 2,5 % жирности, у меня ничегошеньки не убежало. Книга рецептов хорошая, все получается очень вкусно, пока йогурт не делала очень уж долго его делать, потом как нибудь решусь))) Претензий нету у меня ни к 1 ни ко 2 моим мультиваркам хотя вторая дешевле в три раза)) но сответственно меньше. всем советую приобрести эту помощницу, реально экономит время

на 5 литров
Достоинства
  • Большая книга хороших рецептов
  • Легко моются чаши
  • Отключение автоподогрева
  • Проста в использовании
  • Современный красивый дизайн
  • Экономит время
milaya devchonkaрекомендует