Опубликовано 14 Январь, 2014 - 22:30

Нашла сайт "Ваш репетитор" в поисковике, нужны были репетиторы по двум предметам. Сайт очень удобный, найти репетитора можно либо самому( указав предмет, районы, ставку), либо оставить запрос на его подбор. После того, как репетитор нашелся, Вам сразу же звонит администратор, и вы обговариваете с ним нюансы(где заниматься, сколько раз в неделю, длительность занятия). Потом Вам дают телефон репетитора, и Вы уже лично с ним договариваетесь о занятиях. После первого занятия, с Вами связывается администратор, спрашивает о том, как прошло первое занятие и будете ли Вы продолжать заниматься с этим репетитором. В общем, работой сайта я довольна, администраторы вежливые,

Достоинства
  • Быстрая обратная связь
  • Полные анкеты кандидатов в репетиторы
  • Удобный поиск нужного репетитора
vivaceрекомендует
21.03.2014
Отзыв очень смахивает на бесплатную рекламу.
22.03.2014
Значит, мне это в плюс, раз не отличить от рекламы Wink
22.03.2014
Значит, мне это в плюс, раз не отличить от рекламы Wink
  • 12.10.2015
    Случайно вышла на этот сайт через поисковик, случайно выбрала репетитора по английскому, а нашла ОТЛИЧНОГО специалиста, с которой мы очень хорошо занимаемся.На сайте есть как форма поиска (вы задаете параметры, администратор сайта вам перезванивает и предлагает варианты), так и список анкет,…
  • 23.05.2015
    "Ваш репетитор"- это сайт для преподавателей и учеников. Находясь в декрете, захотелось немного подзаработать. Случайно увидела этот сайт. Я зарегистрировалась как преподаватель. В личном кабинете можно посмотреть новые заказы.
  • 22.07.2014
    Всем привет, сегодня хочу поделиться с вами впечатлением о работе репетитором, которую я нашла благодаря этому сайту. Первое, что хочется сразу отметить: работу найти на нем намного проще, чем где-либо в другом месте. Конечно, это зависит от предмета, которому вы можете обучать.
  • 14.10.2013
    Я живу в ближайшем Подмосковье и мне сложно найти хорошого репетитора,поэтому решила обратиться к этой конторе.Выбрала преподавателя ,который выезжает в мою сторону,заполнила на нее анкету.Вроде бы все хорошо мне перезвонили с их сайта,снова расспросили кто мне нужен,об выбранном преподаватели…
  • 17.08.2016 - 22:06
    Сайт для тех, кому нужна подработка, который выплачивает стабильно, без обмана
    Доброго времени суток! Оказавшись в декретном отпуске, задумываешься, какую бы пользу принести в семью своим сидением дома. Плюс, спустя два года детские уже не выплачивают, и тут невольно задумываешься, как же можно заработать в интернет (на работу не хочется, да и рановато как-то).
  • 17.01.2019 - 10:30
    КИНОВЕЧЕР: Что это: визуальный шедевр, новый сюжет для передачи Андрея Малахова или "история Гогена Солнцева: Начало"?
    Оооо, сколько нам открытий чудных дарует российский кинематограф. Я знал на что иду! Я понимал, что меня ждет! Я все равно сделал это! Давайте ка разбираться: оно нам надо или лучше посмотреть что-нибудь другое?Сюжетная завязка: молодой романтичный парень Савва (возраст - уже не 16, но еще не 18)…
  • 20.03.2019 - 12:28
    Правдиво
    Привет друзья. С праздником весны. Господи как много и мало мы знаем об этом мире.   Президент Казахстана 19.03.19 подал в отставку, а за день до этого мне приснился сон, в котором сонник Сайт [ссылка] Ванги дал полный ответ.   Важно и очень важно уметь делать правильную трактовку, я вас научу как.
  • 02.04.2020 - 12:54
    💞Чувствуете, что силы покидают Вас и бороться с проблемами больше нет возможности? Тогда самое время оказать себе экстренную психологическую помощь. Любая проблема начиная от страха короновируса и заканчивая депрессией будет решена на корню 💞
    Всем добрый день!   На дворе 21 век, век развития и высоких технология. А вот наше состояние эмоциональное и психологическое заставляет сильно задумываться. Ибо не часто мы можем с кем-то открыто поговорить и рассказать именно, то что лежит на душе у нас.
  • 13.10.2021 - 20:32
    По моему личному опыту
    Всем привет! Искала очень долго юриста, который сможет помочь в решении развода. А цены сейчас на услуги юристов весьма высокие, от 5 тыс. за исковое заявление, от 20 тыс. за представительство в суде.
  • Exa аватар
    03.02.2011 - 23:29
    Единственный ресурс для родителей, на котором захотелось остаться!
    Недавно случайно нашла в сети этот сайт и зависла, хотя обычно не задерживаюсь на "родительских" сайтах и форумах более 5 минут. О счастье, здесь никто не обсуждает чудеса грудного вскармливания или 127 рецептов приготовления манной каши. Очень понравились опросы!
  • 29.08.2014 - 11:53
    Один из лучших детских сайтов!!!!!!!!!!!!
    Наткнулась на сайт "Солнышко" я совершенно случайно, когда искала раскраски для своей малышки. И настолько мне данный сайт понравился,что теперь я стала его постоянным пользователем:). "Солнышко" - ежедневный познавательный портал, созданный в помощь родителям и педагогам дошкольных учреждений.
  • 03.03.2011 - 13:06
    Хорошо когда знаешь свои права!
    Этот сайт один из реально полезных,сайтов для мам(настоящих и будущих),у которых возникают сложности например в начислении декретных,или они не в курсе на что они реально имет права.Кроме того,все поправки в нашем законодательстве,касаемо изменений в выплатах пособий,или каких то нововведений…
  • 31.10.2014 - 19:58
    Форум LITTLEONE (Литлван) - За получением информации и совместными закупками - ДА!, За общением - НЕТ! Мои размышления об этом форуме...
      На форуме «Littleone» я обитаю примерно с 2010 года. Это очень большой форум, ему более десяти лет и на данный момент там зарегистрировано более 250 000 человек. В нём огромная масса различных категорий и разделов.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 25.10.2021 - 19:40
  • 12.11.2021 - 02:04
    Меня просто заблокировали за одно предложение - за правду.
    Что ж, долго я думала стоит ли вообще писать обзор на блогера, но почему нет? Ведь многие из них уже публичные личности.Всем привет, надеюсь мой отзыв будет полезен.Ред отемнRed autumnкрасная осень(далее RA) блогер довольно старый в мире бьюти.
  • 01.12.2021 - 08:05
    Безграмотная королева айтишников. От чего бежит семья Вероники?
    Посматриваю видео Вероники на Ютубе несколько лет (моё мнение о её деятельности медленно, но верно сползло к негативному). Изначально они носили характер познавательных роликов о психологии с хорошей теоретической выжимкой и редкими примерами из практики (чьей - тут уже право верить "смотрящего").
  • Новый мини скадал Natalina MUA против Гоар Аветисян. И другие скандалы и критика, моё мнение.
    Привет. Как я начала смотреть. С блогом Наталины я познакомилась еще в далеком 2016 году, первым просмотренным видео было видео о покупках из Sephora. К слову в то время я только начинала смотреть блоги о косметике, да и вообще интересоваться декоративкой.
  • 23.09.2021 - 17:42