Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 21:55

Добрый вечер! Пару дней назад купила комбидрес в интернет-магазине "Созвездие Красоты" за 2,799 руб, 279 руб начислили на бонусную карту.

Купить думала давно, так как есть что убрать))Но летом думала, что такого рода белье будет видно под одеждой, а также будет жарко, или оно будет мешать, сковывать движения... Но когда я его одела, то не почувствовала особого дискомфорта, очень хорошо подтянулись все проблемные места, сразу кажешься стройнее и изящнее. Большой плюс, что этот материал невероятно плотный, но в тоже время очень-очень тонкий! Приятный к телу, швы едва заметны, и нигде ничего не давит. На талии усиление идет, чтобы лучше создавать силуэт, в паху вырез, для того, чтобы уберечь ненужные места от воздействия), ну и чтоб в туалет ходить удобно было)) в составе 72% нейлон и 28% спандекс,что говорит о высоком качестве. производитель Gezanne - Франция, так указано на коробочке, которая очень прилично сделана, а сам комбидрес в красивом чехле.

Большой плюс,что толстые бретели собирают и подтягивают грудь, она получается с эффектом пуш ап, даже если одеть лиф без косточек или паралона.

И самый важный момент, почему я выбрала это белье,это то, в нем содержаться активные компоненты, которые позволяют скорректировать фигуру, они впитываются в кожу в процессе носки и дают эффект похудения. К этому белью продается специальный косметический концентрат в одноразовых саше, это белье нужно замачивать в концентрате для того, чтобы дать ему новую эффективность, чтобы оно продолжало помогать худеть. Я купила себе пока 3 таких пакетика, ношу белье пятый день, в целом очень приятные ощущения, и стройнее себя ощущаю, и кожа стала мягче и приятнее, думаю, объемы хоть немножко уменьшаться, буду носить его каждый день!

Мне очень нравится этот комбидрес, поэтому я рекомендую его всем, у кого есть что скорректировать!

Достоинства
  • Не заметен под одеждой
  • Способствует похудению
  • Тонкое
  • Хорошо утягивает
Юля Авдееварекомендует
23.10.2016
И еще один заказной отзыв. И опять тот же магазин Созвездие красоты. И опять же нет фото подтверждения столь потрясающего эффекта.
  • Ребята, привет! Рада сообщить вам о новой покупке! Я гарантирую, что такая вещь понравится каждому! Брала как всегда в Созвездии Красоты, потому что у них акции бывают и бонусы я расходую.
  • 04.07.2022 - 19:54
    Кому НЕ СТОИТ покупать чулки в Инканто🌹 Советы по размерам белья Incanto, интересные покупки и ФОТО на мне
    Красивое бельё - слабость каждой женщины. Как же сложно пройти мимо витрин... Ещё недавно новые торговые точки открывались, как грибы после дождя. Бренды расширяли своё присутствие, теперь же всё происходит с точностью до наоборот.
  • 10.06.2022 - 16:30
  • 03.06.2022 - 11:19
    Потрясающий комплект нижнего белья с вышивкой не оставит никого равнодушным. ♡ А цена на Алиэкспресс порадует еще больше.
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам про один из комплектов белья с AliExpress, который меня просто покорил. ГДЕ КУПИТЬ? Ну исходя из написанного выше - Алиэкспресс. Стоимость комплекта - 950 рублей. ПРО КОМПЛЕКТ Я периодически заказываю нижнее белье с Алиэкспресс.
  • 26.06.2022 - 15:52
    Немецкое бельё Felina - винтажная эстетика в чистом виде. Идеальное боди за 10500руб. Превосходное качество и посадка. Фото на мне
    Всем привет! Я большой фанат винтажа - люблю винтажные книги, игрушки, одежду. Покупаю в наших антикварных магазинах и через интернет, а также у меня есть традиция - каждый раз, когда приезжаю в Питер, покупаю там себе или маме что-нибудь в антикварке, а в питер я езжу 2-4 раза в год)) в связи с…
  • 02.06.2022 - 10:30
    Держит тело в узде во время пробежек→Утягивающее белье, в котором не жарко даже летом!
    Приветствую всех заглянувших Моя дочь 3 года занималась дзюдо, но в какой-то момент ей это надоело, она поняла что борьба - это не для неё и бросила этот вид спорта.
  • 17.05.2022 - 08:28
    Нижнее белье для подростков, так я раньше считала, когда заходила в магазин Tezenis. Первая покупка трусиков и колготок оказалась не провальной и я поменяла мнение. Есть удачные и удобные модели белья для любого возраста.
    Привет читатели! К итальянской марке Tezenis относилась раньше равнодушно. Когда заходила к ним в гости, сразу же спешно уходила, предполагая, что их белье в основном подходит больше для подростков.
  • 15.05.2022 - 09:28
    Действительно невидимые телесные трусики хипхагеры от VICTORIA'S SECRET * Ожидание и реальность * Подробно о качестве после года эксплуатации * Много фото
    - Приветствую! -   Сегодня хочу рассказать о белье от VICTORIA'S SECRET, а именно, о трусиках - хипстерах или, как их еще называют хипхагерах. Хипхагеры - это некое кокетливое название максимально закрывающих, "обнимающих" ягодицы трусиков)))   - Белье Victoria Secret.
  • 01.07.2022 - 19:07
    Нижнее белье Singwear и почему я раньше тебя игнорировала? Потрясающий спортивный комплект. Фото на мне.
    Одна моя знакомая всегда любит говорить: «Женщина всегда должна быть в красивом нижнем белье! Вдруг однажды с тобой, что-то случиться и тебя заберут на скорой, а ты в старых дырявых трусах!!!
  • 24.05.2022 - 19:04
    Нежно - бирюзовые трусики чики от VICTORIA'S SECRET * Подробно о качестве * Ожидание и реальность* Отличие чики от хипстеров * Фото трусиков Виктория Сикрет
    - Приветствую! - Недавно я рассказывала о трусиках, "обнимающих ягодицы" от Викториас Сикрет - бежевых хипстерах . Сегодня мой отзыв будет на очаровательные нежно-бирюзовые трусики, отличающиеся от бежевых моделью, а значит и посадкой на фигуре.   - Трусики Викториа Сикрет.
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!