Опубликовано 28 Май, 2015 - 19:43

Отзывы перед покупкой данного порошка не читала, но хочу поделиться своим отзывом.

Раньше я всегда покупала Галу или Галинку для стирки, честно говоря не потому что он мне нравился, а потому что устраивала его цена.

Так вот когда в очередной раз пришла за порошком, я увидела Ariel по смешной цене.Была акция и упаковка 3 кг стоила всего 109 гривен.Подсчитав сколько обошелся бы он мне в пачках по 400 грамм, я не раздумывая его взяла.

Если же раньше при стирке я добавляла кондиционер, то с этим порошком он мне не нужен.И без кондиционера стирка остается с приятным запахом, чистым и свежим.Может если вещи очень грязные, то порошка соответственно тоже нужно больше. В принципе я стираю часто, никогда не занашиваю одежду до последнего.

Упаковка 3 кг расчитана на 20 стирок, но как по мне этого многовато для стирки, чтоб просто вещи освежить. Я добавляю немного порошка .Он хорошо пенится, также хорошо и выполаскивается.Ни разу не замечала на одежде не выстиранного порошка.

В пакете с порошком я обнаружила мерную чашу, которой очень удобно набирать средство и засыпать его в стиральную машину.

В целом я довольна им, если будет еще такая скидка на него, то обязательно его куплю еще.

Достоинства
  • Ленор-эффект
  • Реально хорошо отстирывает
Gladaрекомендует