Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 07:06

Кисть очень удобная.
1. Наносит помаду легко, слой не толстый, распределение - идеальное. На губах нет ощущения перегруженности, помада смотрится органично, даже если она яркая. Если помада натуральная, то вообще создается ощущение, что это "родные" губы.
2. Нанесение очень экономичное (малый расход помады, хотя это, в общем-то присуще всем кистям для губ - они экономят продукт)
3. Правильный ворс - упругий и не жесткий.
4. Кисть долго сохраняет форму.
5. Сама форма - очень удобная. Вытянутая, и довольно "тонкая", кисть не широка, что позволяет хорошо прорисовывать и контур, и уголки.
6. Замечательное качество - ворс не деформируется, не лезет, не ломается.

Кисть легко мыть, она быстро сохнет. И у нее очень удобная эргономика - потянул за края - кисть выдвинулась, пользуйся. Сдвинул - ворс убрался внутрь, можно положить в сумку, и кисть ничего не испачкает помадой. Класс! И никаких колпачков, которые могут свалиться, и которые опять же - нужно мыть. Кисть внутри я не мою, за счет того, что я с нее вытираю помаду салфеткой после использования, и за счет опять же - узкого ворса, кисть не пачкает внутреннюю часть помадой. Кисть удобно брать с собой и в поездки, и на работу, она маленькая и легкая.

Фото 1 - кисть в центре. Рядом для сравнения, сверху - некий no-name, удобный, но с колпачком и широкий. Снизу - кисть от Экотулс, более удобна по форме (узкая), но опять же с колпачком, и больше по размеру.
Фото 2 - сравнение ширины ворса.
Фото 3 - сложная внутреняя нумерация кистей у Coastal Scents.

Рекомендую всем, кто любит помаду наносить кистью, а не просто стиком
Цена вопроса - около 4 долларов плюс доставка
Достоинства
  • - упругая
  • Качественная
  • Малогабаритная
  • Надежная
Leticia12рекомендует
  • 10.07.2014 - 18:41
    Очень классная кисть для теней - 1
    Маленькая кисть для нанесения теней. Так же, как и предыдущие кисти - она очень удобная и "толковая", ворс пони идеально подходит для косметической кисти - достаточно упругий, чтобы наносить тени плотно, а не класть "пыль" поверх века, при этом - не колется и травмирует кожу.
  • 28.03.2013 - 22:40
    Чудесная губная помада в компактных квардратиках (фото в футляре и на губах)
    Заказывала этот наборчик Sun Kissed Lip Quad, думала, что это набор блесков и на губах они будут полупрозрачными. Но результат превзошел все ожидания. Текстура оказалась плотной, шелковистой как у хорошей губной помады. Цвета тоже порадовали - натуральные и теплые.
  • 29.03.2012 - 15:05
    маленькая да удаленькая
    замечательная кисточка! маленькая плоская "лопаточка" с закругленными уголками из натурального соболиного ворса, достаточно упругая чтобы хорошо набирать тени и мягкая чтобы не колоть веко. использую для нанесения светлых оттенков теней на подвижное веко, под бровь и во внутренний уголок.
  • 17.03.2015 - 11:06
    Замечательная кисть для губ: аккуратное покрытие и удобство в использовании
    Девочки..) Очень давно мечтала о кисти для губ и наконец-то моя мечта осуществилась! Описание       Кисточка в закрытом виде похожа на авторучку. Корпус черный, стальной.     Выглядит очень стильно. Крышки не имеет. В закрытом виде длина кисти - 9,6 см., ширина - 0,9 см.
  • 03.06.2014 - 08:59
    Очень классная кисть для теней - 3
    Тени предъявляют к кистям высокие требования. А особенно - если это минеральные тени, которые при правильном нанесении не осыпаются и не скатываются. Но для того, чтобы это правильное нанесение имело место, нужна правильная кисть, которая будет хорошо набирать, и хорошо отдавать продукт, которой…
  • 03.06.2014 - 19:54
    Очень классная кисть для теней - 2
    И снова кисть от Coastal Scents. Все, что я писала в отзыве о кисти для нанесения теней на все подвижное веко (Classic Shadow Large Natural BR-C-N03 irecommend.rucontentglazki-lyubyat-coasta... ) справедливо и для этой кисти. Ворс также натуральный (пони).
  • 12.11.2014 - 19:55
    Считаете себя нубом в растушевке теней? Эта кисть из козьего ворса меняет всё! + качественные фото и простой и гениальный способ сушки кистей ;D
    Я думаю, мы все привыкли к тому, что в те кисти, которые продаются в свободном доступе выглядят примерно так . Что тоже весьма неплохо, но такие плотно сложенные растушевочные кисти больше подходят для CutCrease, для более точной растушевки.
  • 11.02.2015 - 10:47
    ˙·٠•●♥ Именно с ее помощью Вы сможете изящно и аккуратно растушевать тени (+фото) ♥●•٠·˙
    Всем доброго времени суток Чтобы макияж получился идеальным необходимо подобрать подходящую кисть, сегодня я хочу рассказать о моей недавней покупке - классической кисти для растушевки и нанесения теней Classic Shadow Dome Synthetic S-04 .
  • 01.04.2015 - 16:07
    Универсальная кисть для теней - с ней получится макияж любой сложности!
    Всем привет! Долгое время я пользовалась обычными спонжиками для теней, но однажды решила перейти на кисти, ведь всем известно, что они гораздо удобнее, и макияж, сделанный хорошей кистью выглядит более аккуратным.
  • 07.05.2021 - 23:00
  • Смягчающий бальзам для сухих губ.
  • 12.03.2021 - 18:32
    Хотела красивый коралловый блеск на весну - получила липкое нечто с золотыми блестками. SEPHORA Outrageous Effect Volume Lip Gloss в оттенке 10 Coral Flash.
    Приветствую! Блеск для губ SEPHORA Outrageous Effect Volume Lip Gloss был моей давней хотелкой, и вот, наконец, я его заказала. К сожалению, мои ожидания совершенно не оправдались - подробности, как обычно, в моем отзыве.
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 26.02.2021 - 18:38
    Оттенок понравился, а все остальное не впечатлило ♥ Бальзам для губ Chubby Stick от CLINIQUE в оттенке 11 two ton tomato
    Как-то раз, на одном из мероприятий, в качестве подарков нам раздали косметички от бренда Клиник - с набором миниатюрок - крема, тушь, ещё что-то - уже не помню. Но после этого, я влюбилась в бренд. И когда в Золотом яблоке был их клиентский день со скидками 40 на все - отправилась за покупками.
  • 18.02.2021 - 04:13
  • 02.03.2021 - 15:37
    У меня он всего один, но очень мне нравится, даже не смотря на недостатки!💋 Красивый полупрозрачный глянцевый блеск в оттенке Honeymoon от NYX!💋
    Вообще, блески для губ я покупаю не часто, почему-то в моей коллекции больше помад и тинтов. И, если быть точнее, у меня на сегодняшний день он всего один! А все потому, что этот блеск мне нравится, причём настолько, что я пока не вижу смысла покупать ещё какие-нибудь варианты.
  • 06.05.2021 - 16:58
  • 25.02.2021 - 19:06
    Популярные карандаши для губ Miss Tais 👄 Два универсальных оттенка среди визажистов оттенка, 780 и 765 Miss Tais.
    Привет!   А речь пойдет об очень популярных карандашах Miss Tais. Их любят визажисты, блогеры, каждая девушка может подобрать себе оттенок из широкой палитры. Цена от 180 рублей до 300 рублей, я покупаю в магазинчике для визажистов со скидкой.
  • 25.02.2021 - 02:35
    Когда красивый маникюр нужен быстро, а времени на салон нет. Удобный лаковые полоски для шикарного дизайна ногтей.
    Доброго времени суток, друзья! Поговорим о маникюре, точнее о красивом дизайне ноготков) С таким необычным продуктом, как лаковые полоски Salon Effects Sally Hansen я познакомилась много лет назад, покрытие гелем тогда только входило в моду и красивые дизайны с рисунками делал далеко не каждый…