Опубликовано 9 Июль, 2015 - 14:49

Всем привет) Расскажу сегодня о неплохом лосьоне для тела от avon из линейки naturals соблазнительная маракуйя и пион

Расскажу сначала о своей коже. Кожа тела у меня очень склонна к сухости, особенно осенью и зимой (зимой колготки снимешь и прям как снегопад с голени, кожа шелушится неимоверно). В связи с таким положением дел стала задумываться о хорошем увлажнении кожи тела на весь день.

Купила я этот лосьончик в наборе со спреем и гелем для душа. Единственное что меня огорчило, так это запах. Я наивно полагала что пахнуть будет маракуйей с нотками пиона, а получилось совсем наоборот. Но ничего, цветочные запахи я люблю, особенно легкие и ненавязчивые, так что запах мне нравится)

Начнем с внешнего вида. Бутылочка вполне приятная, из прозрачного пластика. Небольшая, что мне нравится, поскольку место на полочке не резиновое)

Хорошая крышечка. Правда хорошая) Закрывается плотно, открыть ее достаточно легко, маникюр не испортится)

Упаковкой я довольна от и до)

Теперь о самом лосьоне.

Он слегка желтоватого цвета, по консистенции жидкий, что для лосьона нормально) По коже распределяется просто превосходно и моментально впитывается, оставляя за собой хорошее увлажнение и легкий приятный аромат (муж от него в восторге Smile )

Увлажнения моей коже с лихвой хватает на весь день, а это для меня пожалуй самое важное. Аромат также сопровождает меня весь день) Но пахнет именно кожа, никакого шлейфа нет, соответственно, можно смело пользоваться парфюмом, запахи смешиваться не будут.

Также кожа становится очень-очень мягкой и бархатистой, даже сухие локотки становятся мягенькими)

Насчет питания ничего сказать не могу, не заметила я его, вот честно. Витамины? Только витамин С практически в самом конце состава.

И еще есть вот такая надпись на этикетке:

30 часов? Нет, пожалуй нет. Уже к вечеру кожа просит попить. Не сушится и шелушится, а именно желание помазать ее кремом.

В общем и целом лосьончик мне понравился, но второй раз сразу именно этот брать не буду, поскольку запах все таки приедается. А вот через полгода можно повторить))

Качество лосьона превосходное, я им очень довольна и рекомендую всем)

Спасибо за прочтение, надеюсь была вам полезна) Желаю всем прекрасного дня и хороших покупок)

Достоинства
  • Быстро впитывается и хорошо увлажняет
  • Не оставляет липкости и ощущения жирности
  • Очень бюджетно
  • Очень хорошо пахнет