Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 13:47

Бюджетная и очень достойная замена Veet.

Крем пахнет приятно, легко наносится, не вызывает раздражения. Я пользовалась разными Вельветами (для чувствительной кожи, увлажняющий, смягчающий, замедляющий рост волос), но никакой разницы между ними, если честно, не заметила. Все одинаково хороши и одинаково хорошо удаляют волоски.

На счет замедления роста волос - не замедляет.

Раньше покупала его в сети супермаркетов АТАК примерно за 50-60р, но к сожалению, в последнее время его там больше не наблюдаю. Теперь покупаю в соседнем косметическом магазинчике рублей за 80-90.

Очень нравится. Держу на коже минут 15 и все волоски идеально удаляются лопаткой.

И лопаточка у Вельвет, по-моему мнению, удобнее, чем у Veet.

Ссылка на отзыв Крем для депиляции Veet

Другие мои отзывы:

AliceCosmosрекомендует
22.04.2016
А мне тоже Smile Лучше всяких витов
20.07.2017
Вит намного дороже на сколько я знаю. Я тоже иногда вельветом пользуюсь, но всё же отдаю предпочтение шугарингу, воску и машинке эпилятору.
  • 08.09.2014
    Доброго времени суток))) Сегодня мой отзыв будет о первом депиляционом креме который я пробовала. Пробовала и восковые полоски, и по старинке станком пользовалась. и все была в поиске своего метода удаления волос. Решив начать с малого и дешевого средства. Увидев в ФП его за 39 р.
  • Пользовалась. Мне понравилось. Не было раздражения, не ванял как многие крема. Но все-таки не все волоски убирает сразу. Ну,это зависит еще от структуры волос. Еще, по мне так он не совсем экономичен. Один тюбик у меня на один раз. Ну,думаю это не так важно, цена же маленькая.
  • После бритвы часто остается раздражение,что не особо меня радует,да и сомневаюсь, что кого-то это вообще радовать может) Поэтому, придя в магазин за очередным бритвенным станком, решила прихватить данный крем для депиляции-"velvet " Выбора было не особо много :этот и с ромашкой, для чувствительной…
  • С таким лозунгом я решила провести эксперимент на себе. Усы у меня были с юнности. Небольшой пушок. Виден только при солнечном свете. Боялась их трогать только из-за того что может стать еще хуже.