Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 14:01

Обожаю данную туалетную воду.В студенчестве постоянно ее покупала.Запах ,как тут говорили ,на любителя,но мне очень нравится.Такой своеобразный микс сладости,кислинки и свежести.Ненавязчивый в целом аромат.Для студенток самое то.

Цена у данной воды тоже приятно удивляет-достаточно умеренная.
По стойкости мне тоже нравится.Конечно не на восемь часов,но часов на пять хватит.
Нравится небольшой флакон (30 мл.),который умещается практически в любой сумочке.
Сам флакон простой,без "выкрутасов",что является преимуществом ,так как не надо переплачивать за никому ненужные цацки,которые со временем отправляются в мусорку.Если только вы не любитель визуального убранства флакона.
Достоинства
  • В меру стойкий
  • Легкий приятный аромат
  • Недорого
tash253рекомендует
  • 12.03.2014
    Все знакомы со знаменитой линейкой туалетных вод от Oriflame под названием Sun, Moon и Eclipse. Я познакомилась с двумя ароматами из трёх совсем недавно. Аромат Eclipse мне понравился, мой отзыв на него irecommend.rucontentmne-ponravilas-eta-tu... . А вот аромат Sun понравился мне намного меньше.
  • 02.03.2011
    Мне эту туалетную воду подарила моя любимая мамочка еще года четыре назад , когда я была ученицей 11 - ого класса и с тех пор она мне ни чуть не надоела. Я была в восторге от смеси фруктов и цветов , запах такой легкий и теплый , и довольно таки стойкий.
  • 29.12.2010
    Давненько выписывала эти духи...Запах понравился сразу.. Но когда с ним долго ходишь, начинает надоедать. Даже возникает такое чувство, что от него голова болит...Стойкий аромат, но так сказать, остается на одежде только, а от тебя как бы ими и не пахнет вроде...Единственно что они дешевые...
  • 20.12.2010
    Водичка конечно для любителя,как по мне так она совсем не сладкая а с ярко выраженной кислинкой и ассоциируется с солнечными лучами,но конечно это всё индивидуально,может для кого-то может показаться резкой.Похожих ароматов я пока ещё не встретила .Эта туалетная вода однозначно для лета,а по…
  • 16.11.2015 - 20:54
    Ожидала большего от туалетной воды Dancing Lady by Dima Bilan. Реклама и ноты аромата сделали свое дело и я заказала пробник. Моё двойственное отношение к этой туалетной воде.
    В последнее время Орифлэйм активно использует имидж «звезд» (и отечественных, и зарубежных) для рекламы своих ароматов. Вот и я купилась на рекламу женской туалетной воды Dancing Lady by Dima Bilan .
  • 04.06.2020 - 18:49
    Совершеннолетний аромат. 15 лет назад "стреляла" у мамы, сейчас покупаю себе. Он не похож на своих "коллег" по каталогу. Он уникален.
    Привет-привет! С ароматом Oriflame Elvie я знакома с самого детства. Когда мне было лет 10, а Орифлейм только начал массово распространяться в нашем городе, его выписывала из каталога моя мама. И я частенько стреляла у неё духи, душилась в школу и на прогулки.
  • 17.02.2014 - 18:55
    Ретро-флакон с помпой и очаровательной кисточкой, за который я закрываю глаза даже на редкостную вонючесть этого парфюма! (+фотоколлажи в стиле Pin-up)
    Наверное, многие из вас неравнодушно относятся к такой истинно женской штучке, как духи с помпой. Что?? Есть такие, кому они безразличны?? Да ну бросьте, все равно не поверю!