Опубликовано 31 Декабрь, 2010 - 14:00

Вот читаю в отзывах о рекламе гопоты и влиянии на детей и молодежь, а у себя дома наблюдаю обратную картину. Мой подросток, посмотрев этот сериал, сказал, что очень не хочет быть похожим на Машу и ее подругу и иметь такое окружение, так что положительный эффект от сериала достигнут. При этом главный герой вызывает симпатию - так как при отсутствии манер и воспитания чисто в человеческом плане он хороший парень ). Или "хорошесть" зависит от места работы и наличия костюма?
Что касается "криминальной" линии в сюжете, то она мягко указывает на существующую реальность.
Еще мне этот сериал интересен тем, что типажи главных героев приходилось встречать в реальной жизни.
Кроме того, в нем нет надуманных проблем, сцен насилия, крови, секса. Он вызывает улыбку и поднимает настроение.
Достоинства
  • Без особой пошлости
  • Добрый фильм
  • Жизненные темы
  • Не напрягает
  • Оригинально
  • Реальная жизнь
Zlataрекомендует
13.01.2011
+1.Мой сын тоже воспринимает нормально.Вообще мне кажется,что сериал ругают люди именно из высмеивающейся там прослойки населения.А напрасно.Я к людям рабочих профессий после этого фильма как-то потеплее стала относиться.5 баллов создателям фильма!