Опубликовано 28 Декабрь, 2021 - 17:07

Когда я узнала про эту линейку ароматов Брокар, не задумываясь купила сразу все 4 вида. Благо цена позволяет. Около 270 рублей за 50 мл. DAME D'OR понравился больше всех, поэтому сначала расскажу про него.

Интересно, что ароматы продаются под маркой Брокар, в их же флаконах, но ни на коробке ни на флаконе этого нет. Указано на коробке производство ООО "Арома Пром". Напоминает историю с серией Амуро на предприятии Дзинтарс. Смотрела видео где сотрудница фабрики рассказывала, что они были сделаны по заказу какой-то фирмы в Германии и стоили они там в продаже 45 евро, а остатки или не остатки продавали от себя и у нас в России и стоили они весьма бюджетно. Это размышления к вопросу о ценообразовании в парфюмерии, для некоторых снобов к примеру. Она же, кстати, говорила, что самое дорогое в производстве парфюмерии это флакон и то лишь на этапе разработки его дизайна. С тех пор это крепко сидит в моей голове.

Итак, аромат находится в красивом флаконе, были такие же у ароматов Брокар с названием Модерн. Только там кажется был еще и черного цвета. С теми ароматами я, увы не знакома, поэтому о схожести или нет не говорю.

Эта Золотая Дама мне очень нравится. Но аромат на мой нос не оргинален. Напоминает сразу многое из люкса, ближе всего Ядовитая девочка Диор.

И да, он яркий, насыщенный, слышится некая миндальность, и какие-то ядовитые цветы. Также чувствуется ваниль и она на грани той, что мне нравится и нет. Также слышу алкогольные ноты, может быть даже ром. Кстати, парфюм достаточно стойкий, в отличии от многого у Брокар. Буду пользоваться с удовольствием.

Аромат создан в 2019 году. Кто парфюмер - неизвестно, пирамиду тоже, как таковую не нашла. Только основные ноты - цветы, амбра, ваниль.

Насчет флакона - некоторым, в частности НЗ, можно поучиться. А то цены задирают, а флаконы как были кирпичики, так и остались, причем уже почти в 2 раза дороже этого. Я не против, но можно же и вот так, как вы думаете? Да, говорят, под наклейкой написано Модерн Классик, я не отклеивала, чтобы проверить, да и пусть. Выглядит все равно прилично и красиво. Если еще не знакомы, то нужно это исправлять.

А-нитарекомендует
28.12.2021
Я купила секрет и вуаль. Квасин хвалил Big smile Оба уже продала, слава богу.
И да, это не бренд Брокар. Не тот, что делает серию "Космогония" или "Русскую коллекцию". Но предприятие одно) Берлянская писала, что это разовая линейка как бы ноунейм.
28.12.2021
Трикс Спасибо! А что, не понравились? Мне пока избавляться ни от чего не хочется. Все интересные.
28.12.2021
Ну, зелёный какой-то стандартный яблочный свежак незапоминающийся, и держался от силы час, а вуаль напомнила все эти многочисленные парфюмы на мотив жжёного сахара и ля ви. У меня стоит похожий из Магнита и вслепую такие покупала и отдавала или продавала. Не мое, неинтересный профиль.
Нужно послушать...
Какие флаконы 🔥
28.12.2021
Дейзи Спасибо! Флаконы симпатичные, да.
Я тоже соблазнилась на флакончик. Аромат очень милый -для меня персиково-цветочный, красивый, приятнейший, но стойкости нет вообще, буквально 5 минут. Так жаль... Может настоится?
28.12.2021
Евгения Барсова Спасибо! Как по мне, стойкие. Да, может быть шлейфа особо нет, но слышу я их пока не смою под душем.
28.12.2021
Не всегда получается приобрести. Пока ждала на Озоне поступления, сообщили, что в Беларусь продавец не посталяет.
28.12.2021
bavtr_veronika Спасибо! Ну может еще удастся как-то купить. А если нет, не переживайте, Брокар выпускает новинки на ускорении. Не успеваю со всем познакомиться. Куда-то их надо реализовывать
и у вас будут продавать, я уверена. Дилис к нам хоть и запаздывает но доходит ведь.
30.12.2021
Познакомиться со всем невозможно Smile флакончики приятные.
30.12.2021
Аления Спасибо! Это точно. Но и остановиться невозможно.
11.01.2022
Не знакома с таким парфюмом. Цена для меня удивительная. Он реально стоит 250 рублей? Флакон очень нарядный.
12.01.2022
astera1 Спасибо! Да, так и стоит.