Опубликовано 19 Январь, 2011 - 12:50

Пользуюсь дезодорантом этой фирмы и мне нравится. Да, может он не так сильно убирает пот, но зато он не такой вредный, как более действенные средства. Да и к тому же, я его использую не только как дезодорант. Летом, когда кусали комары, я мазала им место укуса и в скором времени укус проходил и не так сильно чесался. Да и просто порезы смазывала, когда под рукой ничего другого не было. Помогало.
И вообще мне нравятся все продукты этой фирмы. Даже в детской поликлинике видела продают.
Tusseрекомендует
  • 08.05.2012
    Порекомендовала мне этот дезодорант одна моя знакомая. Почитав в каталоге все его достоинства я заказала(натур.продукт, алое вера и т.д.)Дезодорант достаточно дорогой, но большого обьема.
  • 30.10.2011
    С этим дезодорантом я познакомилась 10 месяцев назад. И с того времени, он у меня всегда под рукой. Мне нравится то, что он очень экономный. А всё благодаря тому, что он сухой. Мне нравится то, что он состоит из алое, а алое это удивительное растение с большим количеством лечебных свойст.
  • 14.07.2010
    я потею средненько-становлюсь мокрой только в тех случаях, если в комнате действительно жарко или душно, и то не сильно. плюсы: -не содержит алюминия.-очень порадовало, что не оставляет следов на одежде.-я пробовала его наносить сразу после депиляции-раздражения на коже не появилось.