Опубликовано 22 Январь, 2012 - 16:52

У нас в городе я обычно отовариваюсь в одном конкретном летуале, в ТЦ Горизонт , бывало пару раз по пути заходила в первые попавшиеся летуали,но везде, обслуживание на нормальное ,особенно на кассе. всегда приветливые девушки,не зависимо от того,что ты покупаешь, хоть гель для душа за 100 р,хоть набор косметики за 10000 р,конечно,консультанты не всегда на месте, в отделе парфюма их обычно шайка ходит,а в косметике не дозовешься, но я обычно после пары неудачных попыток привлечь к себе внимание ,просто внаглую начинаю открывать шкафчик ,где лежит косметика , так как на стенде обычно только пробники ,консультанты сразу прибегают)))я ,конечно,с милой улыбкой извиняюсь и говорю,что мне крайне необходима новая тушь, поэтому я не дождалась консультантов и полезла сама, конфликтов никогда не было( правда иногда шкафчики закрыты на ключик)
один раз покупала на подарок дорогую косметику набором ,вышла администратор ,помогла мне выбрать и не просто втюхивала ,а реально помогла
в общем ,я довольна летуалем
еще плюс большая скидка, 25 % плюс постоянно акции какие -то ,бывает 35 % выходит,это существенно прям
еще у меня дом куча шарфов,сумок, палантинов подарочных) приятно )
ставлю 4, а не 5 , так как в летуале нет моих любимых духов версаче)
Достоинства
  • Вежливые консультанты
  • Магазинов много по городу
  • Можно затестить все
  • Скидки по картам большие
  • Хороший выбор
Недостатки
  • Не на все есть тестеры
  • Нет в наличии некоторых марок
ШурочкаКарекомендует