Опубликовано 17 Июнь, 2012 - 09:48

Стираю этим порошком с рождения моего сынули, вот уже полтора года. Детским мылом постирала только один раз, когда готовила белье к рождению малыша. Как только приехали из роддома домой, сразу стирала в стиральной машине с помощью порошка "Ушастый нянь" Никакой аллергии, никаких посторонних запахов. Все отстирывает. Со временем начала им же стирать и взрослое белье и одежду. Результатом вполне удовлетворена. Так же пользуюсь средством для мытья посуды "Ушастый нянь", тоже довольна: все отмывает, хорошо ополаскивается, даже в холодной воде. Рекомендую всем знакомым мамочкам, используйте данную продукцию с удовольствием.
Достоинства
  • вещи практически не пахнут порошком
  • гипоалергенный
  • действительно отстирывает
Недостатки
  • не обнаружено
e_katerina76рекомендует
  • 23.12.2018
    Думаю, что детские вещи лучше стирать детским порошком, поэтому и взяла на пробу маленькую пачку детского порошка на 2,4 кг. К плюсам могу отнести, что порошок без запаха, хорошо выполаскивается, щадящий состав и то, что он подходит как для ручной так и для машиной стирки.
  • Выбор стирального средства для ребенка - ответственная штука. Главное чтобы не было аллергии и отстирывал любые загрязнения. Средство для стирки Ушастый нянь - то, чему я давно не изменяю.
  • 16.06.2012
    Лично я всегда приобретаю порошок Ушастый Нянь, когда впервые его попробовала, даже не могла себе представить, что может быть столь хорошим порошком, без разных добавок. которые негативно влияют на кожу малыша. До сих пор я стираю этим порошком всю свою одежду, в том числе и детскую.