Опубликовано 13 Сентябрь, 2012 - 12:07

Долго выбирала себе телефон. Сразу решила что покупать буду именно самсунг. Выбор свой остановила на Samsung Galaxy Y Duos S6102. Очень удобен в пользовании. Нравиться что в нем 2 сим-карты. Очень легко переключать между собой. Буквально одним нажатием. Читала много отзывов о нем. Многие пишут что вторая симка глючит. Дак вот ничего подобного!!!! Все отлично работает. Активно пользуюсь многими приложениями. Таперь у меня мини-компьютер всегда со мной. Без проблем подключаюсь к интернету. Достаточно долго держится батарея. Фото получаются хорошего качества. Вобщем я очень довольна. Да и цена меня приятно обрадовала.
vikchaрекомендует
  • 05.05.2012
    Не так давно говорили что трудно сделать телефон на андроиде и с 2 симкартами, но вот как видим все получилось не так плохо как думали, телефон очень функционален есть доступ к маркету и идут все возможные отличные программы офис, навигатор чтоб не заблудиться, есть 3G, WI-FI, и много чего, ну…
  • 10.11.2012
    С мужем долго сомневались какой телефон выбрать. Основые критерии: 2-симки (просто необходим для интернета и для звонков), сенсорный. Всегда были исключительно Нокиа телефоны и смартфоны, с Самсунгом сталкнулись впервые и не разочаровались.
  • 08.09.2012
    Искала себе телефончик с 2мя симками, для меня это необходимо просто) наткнулась на этот. Андроидов у меня ещё не было, но уж очень достал своей тормознутостью предыдущий мой двухсимочник филипс и я задумалась об андроиде.
  • 19.03.2013 - 02:19
    Сим карты две - а связи никакой.
    Достоинств у телефона много, но я сразу начну с недостатков.Основное - телефон покупался с той целью, что бы иметь возможность пользоваться двумя сим-картами одновременно. Но, буквально уже через месяц стало замечаться что периодически до меня не могут дозвониться на одну или другую сим-карту.
  • 21.04.2013 - 12:38
    Просто прелесть!!!
    Приветик всем)))Заказала на аликспресс для своего любимого телефончика эту крышку. Именно крышку, а не чехол. Она одевается только на заднюю стенку, экран остаётся незащищён. Купила я её вот у этого продавца за 6,64$Пришла она ко мне за 1,5 месяца. И я осталась полностью ею довольна!!!
  • Хороший!
    Началось все с того что муж начал просить купить ему чехол на телефон , обошли множество магазинов, чехлов на самсунг дуос 6102 либо вообще нет, либо стоят по 700 рублей, для телефона за четыре тысячи покупать за такую сумму жалко и решили заказать на алиэкспресс.
  • Зачем переплачивать Евросети, когда есть AliExpress. 40 руб. - именно столько и должна стоит пленка на экран телефона.
    Всем привет. Давно хочу поменять телефон, но никак не могу определиться с выбором. Поэтому пока у меня Samsung Galaxy Y Duos GT-S6102. Т.к. телефончик у меня давно, пленку приходилось менять уже не раз. И каждый раз для меня это целая трагедия. Отвалить кучу денег в Евросети за кусочек пленки.
  • 11.01.2021 - 22:23
    Какие выводы я сделала после 7 лет использования Samsung Galaxy Duos? Есть ли смысл покупать такой телефон?
    Сегодня я решила написать отзыв о своем старом друге телефоне Samsung Galaxy Duos старого образца. Моему средству связи примерно 7 лет. У меня есть и другие телефоны, но о них напишу позже. Выбросить смартфон-пенсионер рука не поднимается.
  • 22.12.2017 - 19:55
    Отличный функционал, но огромнейший минус экрана😐
    Здравствуйте! Данная модель была получена в качестве подарка и стоила 27 000 плюс комплектующие ( пленка и SD карта на 32 Гб) вышло около 30 000 рублей . Столько наворотов, как в этом телефоне я не встречала никогда! Пользовалась им полтора года, пока не случилась беда Но обо всем по порядку.
  • 03.05.2015 - 06:10
    Отличный телефон
    Конечно уже не новинка, но того стоит. Купила когда цена уже немного упала. За месяц так сказать употребления, нареканий нет. Характеристики писать не буду,их можно открыть в любом браузере и почитать, иначе боюсь забанят отзыв.
  • 18.01.2021 - 03:59
    Хорошая скорость, хорошие снимки, но есть недочеты
    Я как человек у которого телефоны живут долго, все-таки решила поменять шило на мыло.А именно свой проверенный OPPO FIND 5 16ГБ на чудо техники производства SAMSUNG. Так что речь пойдет о samsung galaxy s7 . экран 5.1 своя память 32...и можно доставить типа 256 ГБ. НО!
  • 15.10.2013 - 11:53
    У телефона Samsung Galaxy Y Duos S6102 очень много минусов. Два из них особенно мешают! +много ФОТО
    Смартфон Samsung Galaxy Y Duos GT-S6102 я купила в июне 2012 года, то есть пользуюсь им уже год и 4 месяца. Выбирала, в первую очередь, по таким параметрам: чтобы было две сим-карты; чтобы был сенсорный; чтобы был красивый, беленький; ну и, естественно, чтобы был оснащен всеми необходимыми…
  • 22.01.2021 - 13:22
    ♦ Обзор Samsung Galaxy A71. ♦ Расскажу по пунктам, за что я люблю свой смартфон, а что в нём совершенно не нравится! Фото с камеры и попутное сравнение с предыдущим моим телефоном Samsung Galaxy J7. ♦
    Здравствуйте!   Почти 3 года у меня была другая любимая модель смартфона и меня в нем полностью устраивало все, за исключением одного: встроенная память в нем всего 16Гб и это, как оказалось, очень очень мало.
  • 11.02.2021 - 11:05
    Обзор нового флагмана Samsung Galaxy S21. Мои впечатления: плюсы и минусы. Лайфхак: как сэкономить на покупке любого Самсунга до 20%.
    Вы любите менять телефоны? Я - нет. Для меня это стресс. Тем не менее иногда это делать приходится. Например, сейчас, когда мой пятилетний смартфон стал уже совсем медленным и неудобным. Почему Самсунг В 2010-м году в продаже появился iPhone 4. Я купила его сразу же. И разочаровалась моментально.
  • 10.02.2021 - 15:29
    Samsung Galaxy M51 - это стильный, современный и многофункциональный смартфон 2020 года. Множество характеристик и настроек, яркий и сочный экран и целых 5 камер для создания красивейших фотографий.
    …::: Добрый день :::…     Выбрать сейчас смартфон стало не так то просто, а все потому, что на прилавках остались всего несколько брендов, выпускающие смартфоны. Я несколько лет была предана марке Sony, я обожала свой старый смартфон и даже не хотела его менять, не смотря ни на что.
  • 08.12.2020 - 21:18
    3 камеры, Lidar, Apple ProRAW и отсутствие зарядки. Мое мнение об iPhone 12 Pro спустя почти 2 месяца. Стоит ли переходить с iPhone 11 Pro на iPhone 12 Pro.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк! Ещё совсем недавно я была владелицей iPhone XR и не планировала его менять.Но, когда мой оператор предложил трейд-ин, по которому новенький iPhone 12 Pro обошёлся мне в 589$ вместо 999$, я не смогла устоять, тем более ХR был немного битым и продать его за те…
  • 06.02.2021 - 22:20
    Samsung Flip-раскладушка на новый манер 📱 Аттракцион невиданной щедрости в фирменном магазине Samsung-скидка 20 000 рублей и беспроводные наушники Buds Live в подарок 🎁 Но нужна ли вам такая забава?
  • 18.12.2020 - 20:57
    Моя прелесть... мой любимый!!! SAMSUNG A 50. Он помогает мне в моём любимом и единственном хобби, это Айрекоменд.Долго о нём мечтала! И всё никак не могла решиться на покупку, семейный бюджет у нас средней категории. Но купив, уже год балдею.
    Всем приветик!!! Небольшая предыстория покупки: Живу в небольшом, провинциальном городке. Семья моя: я, муж и наши двое деток, две девочки. Мы усердно работаем с мужем, зарабатываем хорошо, нам хватает, но в основном тратимся на деток. Себе, крупные покупки делаем крайне редко.
  • 24.02.2021 - 04:18
    Его нет в продаже в Украине, но он есть у меня. Что за чудо ты такое, Samsung Galaxy A60? Обзор смартфона после года+ использования, технические характеристики, комплектация и многое другое.
    Сегодня я хочу рассказать о смартфоне Samsung Galaxy A60, с которым мы вместе уже почти полтора года. Данную модель я увидела на Алиэкспресс и чем-то она мне приглянулась.
  • Купила из-за поворотной камеры.. В итоге - это главный минус
    Доброго времени суток! Увидев чудо-смартфон А80 я сразу же влюбилась - поворотная камера, отсутствие разъемов и динамика для разговора - всё это делает телефон невероятно красивым. Экран абсолютно ничем не занят - сплошной дисплей! Я была просто обязана его купить!
  • Самый большой аккумулятор в смартфоне Самсунг. Ну наконец то их телефон может пережить двухдневный поход! Батарейка 7000 это уже открытая угроза Сяоми!!!
    Бои без правил продолжаются! После того как мой телик от Самсунг заполосил на пятом году жизни, я поклялась не связываться с этой фирмой. Тем более что на арену ворвался китайский бюджетный товар удививший всех своим высоким качеством. Спасибо Сяоми за гору доступного и умного гаджета в моём доме!