Опубликовано 23 Сентябрь, 2009 - 00:27

Не обманули производители,когда написали "Матовость кожи"! Мне действительно помогает,каждое лето ужасно мучалась,только выйдешь на улицу,сразу мокрое и жирное лицо,что только не пробовала,все ненадолго и опять то же самое((( Наткнулась в косметическом магазине на этот кремик,решила попробовать, а вдруг поможет,и не подвел меня,как только мажешь,даже следа не остается на коже,ни блеска,ничего!И запах приятный,мне вообще серия "Чистая Линия" нравится,мне кажется,что чем меньше всяких химических добавок,тем лучше... Просто супер,не сравнится с дорогими кремами для матовости кожи! А наш натуральный кремик помог,так что не все то хорошо,что дорого)))
Лилия82рекомендует
  • 13.02.2010
    Начитавшись очень хороших отзывов об этом креме я пошла искать его, и решила не возвращаться пока не найду его!Нашла купила, стоит совсем недорого. нанесла на очищенную кожу лица, в принципе, очень приятные ощущения, кожа сразу как будто питается влагой, очень интересно.в течении дня кожа вела себя …
  • 07.10.2009
    меня от жирного блеска не спас, насчет подсушивания воспалений - ничего такого пока не заметила. короче,так себе, но за такие деньги другого ждать и не приходится.
  • 05.09.2009
    Крем действительно оправдал ожидания, по крайней мере для моего смешанного типа кожи очень даже помог. На лбу и носу в течение дня не было блеска, даже не приходилось припудривать! Хорош, но только для лета, когда осенью кожа начинает сохнуть, то крем совсем не увлажняет.