Опубликовано 14 Март, 2013 - 07:56

Я частенько пользуюсь услугами такси "Лидер". Особенно сейчас, когда моя машина стоит на ремонте после аварии.

В данной службе меня все устраивает.
Такси можно заказать на сайте (как дома с компьютера, так и с мобильного телефона) или позвонив оператору.
Я заказываю и так и так.
Для меня очень удобно, что я сразу узнаю стоимость поездки. Так же после заказа, когда назначена машина, приходит СМС с указанием еЁ марки, цвета и госномера, а так же с мобильным водителя.
Последнее очень удобно, ведь машина не всегда сможет подъехат к указанному месту, а позвонив водителю, можно узнать его точное местонахождение. Я так делала несколько раз, когда вызывала такси к Ашану.
Машины, которые приезжают на вызов, всегда достаточно комфортные. В основном это иномарки. В салонах всегда чисто.
Водители очень вежливые, всегда помогают поставить покупки в багажник. Пару раз даже доносили сумки до квартиры (но это скорее исключение, чем правило).
сли водитель курящий, то он спрашивает разрешение, и если я против (бывает со мной такое), то курить он не будет.

Бывали случаи, когда машина задерживалась. Тогда звонил оператор и спрашивал, буду ли я ожидать машину такое-то количество времени или заказ отменить.

Что касается цены: она не низкая, со скидкой 20% получается средняя стоимость других фирм.

Я этим такси довольна и Вам рекомендую!
Достоинства
  • Вежливые операторы и водители
  • Комфортные машины
Risha82рекомендует
17.11.2016