Опубликовано 12 Сентябрь, 2022 - 18:33

В блинбери мне нравятся почти все блюда. Я клиент этой компании ещё с самого открытия. И могу сказать с уверенностью, что за годы работы вкус не изменился. Когда нужно что-то быстро перекусить, но не хочется рисковать и пробовать новые доставки – звоню в Блинбери. Нравится, что готовят всегда из качественных и свежих продуктов. Наверно поэтому хочется заказывать ещё и ещё. Также хочу отметить, что иногда можно попасть на акцию, да ещё и сэкономить. Мелочь, а приятно.

Пробовал здесь не только блины, но и картошку фри с наггетсами. Просто нереально вкусное блюдо. Хотя к фастфуду я отношусь совершенно спокойно.
Иногда покупаем блинчики домой. Если на работе сильно устали и ничего не хочется готовить, заказываем несколько сетов. Детям, кстати, тоже очень нравятся блинчики. Особенно те, что со сладкими начинками. Я уже и не помню, когда супруга готовила их в последнее время. Спасибо вам за то, что помогаете экономить время и позволяете есть вкусные, свежие блюда хоть каждый день.
Также хочу отметить цены. Здесь они не завышены. Поэтому можете смело покупать нас постоянной основе, это не отразится на семейном бюджете.

Достоинства
  • Ассортимент, вкус
Недостатки
  • Нет
Константин78рекомендует