Опубликовано 29 Январь, 2010 - 16:54

Я перепробовала кучу всяких гигиенических помад, и эта мне в принципе нравилась.
Она немного тяжеловата, возможно, но за счёт этого долго сохраняется на губах, не даёт им обветриться.
Но вот мой возлюбленный эту помаду просто возненавидел.Smile

Он даже отказывается меня целовать, когда я ей пользуюсь, уже даже на глаз и нюх научился определять, что я в ней.
С ней на губах он зовет меня "липучкой", говорит, что после поцелуя у него начинается зуд в губах и вообще, ему кажется, что я губы воском намазала.

У меня никогда не было таких ощущений, но ему, наверное, виднее, потому что впервые наблюдаю у него такую отрицательную реакцию на поцелуи:)
Достоинства
  • хватит надолго
  • хорошо увлажняет сухие губы
Недостатки
  • жирная
  • мужчина её ненавидит:)
Mintcandyрекомендует
  • 15.04.2011
    Какие бы бальзамы для губ я не пробовала, я все равно всегда возвращаюсь к нему. Во-первых, он красивый сам по себе в милом розовом флакончике, во-вторых, он действительно превосходно увлажняет губы и нет дискомфорта как будто губы вымазаны чем-то жирным и липким, в-третьих, он подчеркивает…
  • 29.05.2013
    Пользуюсь данным бальзамом уже лет 5, помадой вообще не пользуюсь, так как вполне достаточно его... мне он подходит идеально, надолго увлажняет губы, придает естественный блеск, губы после его использования нежные-нежные.. и цена вполне приемлема на него.
  • 29.01.2010
    Купилась на рекламу, красивый внешний вид и небольшую цену и взяла Бальзам для губ NIVEA Бархатная роза. Приятный аромат, милый цвет тюбика. Но помада насторожила сразу и разочаровала через час после нанесения.
  • 29.01.2010
    Очень даже ничего и цвет приятный и запах тоже ничего)))Буду еще покупать))))