Опубликовано 29 Сентябрь, 2021 - 11:42

Я попробовала на своём жизненном пути огромное количество шампуней для волос, и мне кажется я нашла свой идеал.

Это шампунь оживляющий с маслом арганы PRO-AGE SHAMPOO.

Оживляющий шампунь с маслом арганы Pro-Age Shampoo Inebrya, 300 мл

Шампунь предназначен для ухода за сухими, химически обработанными, тусклыми и безжизненными волосами.

Покупала его в магазине профессиональной косметики, по рекомендации консультанта. Цена 960 рублей за 300 мл.

Ингредиенты:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Cocoamphoacetate, Sodium Myreth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Parfum, Glycol Distearate, Citric Acid, Cocamide Mea, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Laureth-10, Triethylene Glycol, Benzyl Alcohol, Propylene Glycol, Argania Spinosa Kernel Oil, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Polyamide-2, Butylene Glycol, Helianthus Annuus Seed Extract, Methylchloroisothiazolinone Methylisothiazolinone, Magnesium Chloride, Magnesium Nitrate.

Активные ингредиенты:

• УФ — фильтр
  • Аргановое масло
  • масло Жожоба
  • масло Подсолнечника.

Оживляющий шампунь с маслом арганы Pro-Age Shampoo Inebrya, 300 мл

Пользуюсь им примерно четыре месяца, использовала только половину. Шампунь отличный, пенится отлично, хорошо промывает волосы. После применения шампуня волосы легко расчесываются и укладываются. Я довольна тем, что мои сухие волосы после него мягкие и более живые.
Аромат ненавязчивый, приятный, как мне показалось сливочный. Запах держится достаточно долго, может оставаться на волосах в течение нескольких суток после использования.

Повторю ли покупку? Да, однозначно!

Достоинства
  • Волосы долго выглядят чистыми
  • Для сухих волос
  • Не жирнит волосы
  • Не содержит парабенов
  • Облегчает расчесывание
Наташенька24рекомендует