Опубликовано 10 Май, 2020 - 23:44

Много лет я уже наблюдаюсь в этой консультации, была у многих врачей, в основном попадались все хорошие, отзывчивые и понимающие.

Сами понимаете, с проблемами которые возникают у женщин, хочется делиться с доктором, которому ты не безразлична, а точнее своё здоровье.

Когда я нарываюсь, на таких, которые даже не смотрят на тебя при разговоре, и отмахиваются, заезженными фразами, лишь бы ты по скорее ушла, я ухожу сразу и безвозвратно, от таких врачей пользы нет, это я уже поняла давно.
Так вот, наблюдалась я на 4-ом участке, там гинеколог, не очень доброжелательна, а точнее человек настроения. Это мне не очень нравится, по этому буду переводится от нее, тем более знаю не по наслышке, есть там и противоположные доктора, любящие свою профессию.

Кабинет УЗИ , всегда попадаю на одну и ту же узистку, женщина в возрасте, не скажу сто замка, скорее молчунья. Молча делает своё дело, может бросить пару фраз, но не злюка)))

В регистратуре тоже, раз на раз не приходится, но в целом, на мое удивление в норме.

В консультации чисто, опрятно, видно что порядок поддерживают надлежащим образом.
Про роддом напишу годика через пол)))

Ситуация в целом не плохая, вполне себе ходить можно)

Marika729рекомендует