Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 16:42

Всем приветик! Наступила долгожданная весна и вместе с ней пришло время снимать головные уборы.

И для красоты и фиксации своей прически купила недорогой лак для волос от торгово марки "Чистая линия".

Фиксацию взяла самую сильную - экстра.

Первое, что сразу оценила, это удобный распылитель. И в руке лежит удобно и сделан на совесть. И распыление мелкодисперсное, а не каплями на прическе.

Вот что мы ожиданием от использования этого лака:

А по факту имеем следующее:

1. склеивания и липкости волос действительно нет

2. утяжеления не замечено

3. фиксация на 24 часа - этот пункт сильно, очень сильно преувеличен, ну часов на 5-6 вполне хватает фиксации, но не больше

4. защита волос по всей длине - качество волос осталось прежним

5. увлажнение и укрепление - нет ни первого, ни второго

6. про УФ-фильтр - не знаю что сказать, особо сильного солнца пока нет.

То, как лак фиксирует прическу и как он ее держит, меня вполне устраивает, да и ко всему прочему от волос исходит приятный травяной аромат (ну это же Чистая линия...). И, самое главное, на следующий день волосы не смотрятся грязными и сальными, лак можно вычесать и все, у тебя снова нормальные живые волосы.

Поэтому со своей стороны я все-таки рекомендую данный лак к покупке.

Достоинства
  • Волосы не склеивает
  • Доступный по цене
  • Не склеивает волосы
  • Очень хорошо фиксирует прическу
  • Приятный травяной запах
  • Хорошо фиксирует прическу
Недостатки
  • Как всегда производитель преувеличивает свойства л
Anjela1975рекомендует
Хорошо фиксирует, отличная цена.
15.12.2016
да, так и есть, и недорогой, и эффективный
15.12.2016
Бюджетный вариант лака для волос. Как по мне за минимальную цену хороший и с приятным запахом лак для укладки. Я пользуюсь им уже не первый раз и меня все устраивает.
Вот-вот, нормальный лак.
  • 14.10.2014 - 17:25
    Сможет ли он сохранить укладку или наоборот всё испортит?
    Лаком для волос пользуюсь каждый день, но т.к. я очень сильно люблю свои волосики и тщательно за ними ухаживаю , то лак наношу не полностью на всю длину волос, а лишь на челку( особенно когда челка была прямая, без лака ни куда) А я любитель фиксировать челку так, чтоб ни один волосок после ветра…
  • 19.03.2012 - 19:29
    Не супер, но фиксирует+фото локонов
    Лак купила в надежде, что качество не уступит шампуням и кремам для волос. Но нет - к сожалению, этот лак Sunsilk для объема уступает своим собратьям.Самое нехорошее качество лака - это светлый налет, остающийся на волосах, если случайно не рассчитал и переборщил с количеством или делаешь это с…
  • 07.02.2017 - 21:41
    Самый бюджетный лак для волос хорошего качества на каждый день + Фото моей ежедневной очень простой и быстрой прически для тонких волос с применением двух укладочных средств Каждый день.
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о своем любимом лаке для волос, который использую ежедневно и покупала бессчетное количество раз (и сегодня как раз купила новенький). Это Лак для волос "Фиксация и блеск" сильной фиксации от торговой марки Каждый день.
  • 14.03.2019 - 16:29
    Надежная фиксация укладки на целый день и естественный вид волос. Да, с лаком Taft это возможно! Состав, особенности, результат, фото лака на волосах.
    Я предпочитаю естественный вид волос и простые прически. На каждый день выбираю вариант либо натурально-волнистые волосы, либо волосы, выпрямленные утюжком.
  • 04.08.2014 - 07:41
    Поберегите свои волосы, они вам ещё пригодятся !!!!! (экстрасильная фиксация)
    Не стала создавать новую тему, о речь пойдет о том же самом лаке, только СУПЕР СИЛЬНОЙ ФИКСАЦИИ, это последнее 4 деление стойкости, то есть выше уже нет! Купила этот лак на свою свадьбу,(точнее на второй её день), было дело 2 года тому назад.
  • 06.10.2016 - 12:22
    Горе тому, кто купил этот лак
    Я искала лак в поездку, поэтому маленький Прелесть Professional да еще и с блестками был идеальным решением. Конечно, я прочитала негативный отзыв о нем на Айреке, но разве может простой лак быть так плох. Вдруг, девушке он просто не подошел.
  • 20.04.2019 - 09:46
    ♥♠♣ Не Цемент даже для тонких волос. Больше не покупаю "голубой Шварц". Эстель удивил. Видео с лёгкими локонами на тонких волосах с Estel AIREX. Много фото укладок.
    Кто давно меня читает, знает, что я занимаюсь причёсками и макияжем, а потому нахожусь в постоянном поиске качественного и надёжного стайлинга по адекватным ценам)   Я придерживаюсь такого мнения, что 85 успеха в работе стилиста, это РУКИ из нужного места и проф. навыки.
  • 06.09.2014 - 23:44
    Дешевый лак для волос сильной фиксации не хуже дорогих, бегу покупать еще прозапас, пока есть
    Купила в Ашане. Смотрю лак по 11 грн ( но это была акция, вообще он стоит 15 грн), большая бутылка, сверхсильная фиксация. Пока погода не влажная и не ветреная можно и сэкономить, потому что Тафт 30 грн, Велла вообше 40....Купила одну бутылку на пробу, особенно боялась, чтобы запах был не слишком…
  • 11.09.2015 - 10:48
    ﻩ*ﻩ*ﻩ Одна из самых ожидаемых новинок 2015 года от Фаберлик: двуликий Янус на волосах разной длины. ОБНОВЛЕНИЕ:полное разочарование (фото+состав) ﻩ*ﻩ*ﻩ
    Доброго времени суток, дорогие! Серия для укладки от Фаберлик Expert styling одна из самых ожидаемых новинок 2015 года. Несмотря на то, что я лаком для волос почти не пользуюсь, решила приобрести его сразу после открытия продаж, а также DD спрей-уход (который мне безумно понравился, так как помог…
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 03.07.2021 - 19:30
  • 19.09.2021 - 21:40
  • 15.08.2021 - 21:02
    🦊Рыжая лисичка. Расскажу, как удобно краситься хной. Много фото волос.🦊
    Привет, любимые читатели! Хочу сегодня рассказать вам о замечательной натуральной краске хна для волос индийская. Я люблю рыжий цвет, так что я часто использую хну в качестве краски, могу в нее и другие ингредиенты добавлять, для улучшения структуры волос или просто чтобы приятно пахла.
  • Хорошая, щадящая краска для волос со слабой стойкостью. Но эту проблему можно решить.
    Привет всем! С краской для волос «L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss» я познакомилась очень давно, когда она только появилась в магазинах. Я нею красилась довольно долго, не изменяла ей, потому что она мне идеально подходила.
  • 👍🏼 Цвет 25 - Графит. Действительно убирает рыжину с темных окрашенных волос! Фото до/после
    Всем здравствуйте! После неудачного тонирования в салоне у меня были корни с рыжим оттенком! При том, что свой натуральный цвет у меня темно-русый холодный. Чтобы приглушить рыжину и выровнять тон волос я сначала применяла синий шампунь от Estel, но он не помогал ни капли.
  • 19.09.2021 - 06:55
  • 09.09.2021 - 12:56
    Это что, брюлики? 😍😍😍 Серебристый и золотистый (оттенки 123 и 126).
  • 14.09.2021 - 18:00
    Тот удивительный случай, когда ДО было больше похоже на обещанный производителем результат, чем ПОСЛЕ. Оттенок: M97 розовая бронза.
    Всем привет! Мой родной цвет волос русый, но много лет я крашусь во всевозможные медные оттенки. Вокруг краски Got2b metallics я ходила долго... Месяц, наверное, думала: взять или не взять. Очень уж красиво выглядел оттенок на волосах модели - нечто среднее между розовым и рыжим.
  • 31.08.2021 - 21:06
    Tangle Teezer Fine & Fragile для бережного расчесывания. Понравился больше остальных. Обзор моделей Tangle Teezer в одном отзыве.
    Я люблю расчески Tangle Teezer. Первую тащила еще с американского сайта, в России их пока было. Сначала приобрела версию Original , затем Compact Styler . За пару лет оригинальная версия сильно потрепалась, и я обновила свою расческу на Salon Elite .