Опубликовано 31 Август, 2013 - 13:40

Достойный скраб, по смешной цене. Скрабирует хорошо, мягкий- нежный. Консистенция очень хорошая, густая. Запах очень приятный, ненавязчивый.

Мои ощущения : скрабик очень нравится, справляется со своими обязанностями на ура, цена тоже радует. Экономичный, легко распределяется по лицу, частички нежно скрабируют, самих частичек много-много, мне чем-то напоминают песочек.

Легко смывается водой, кожа после него бархатная, чистая "до скрипа". Не раздражает кожу, не травмирует ее. Никаких покраснений и царапин.

Девочки, рекомендую скрабик Smile

Достоинства
  • круглые частички
  • недорого
  • освежает и тонизирует
  • придает ощущение свежести коже лица
  • приятный запах
  • улучшает цвет лица
  • хорошо отшелушивает и чистит кожу
Недостатки
  • для себя не нашла !
Yulechka111рекомендует
31.08.2013
красивый коллаж)
31.08.2013
ira_sidorova , спасибо Shy
Пробовала некоторые продукты этой марки. Скрабик тоже надо попробовать
  • 01.07.2012
    Раньше я почему-то никогда не обращала внимания на косметику "Сто рецептов красоты". Невзрачная упаковка, повсеместная доступность и очень низкая цена меня не привлекли. А зря!О скрабе "Увлажнение и свежесть" я узнала на этом сайте. И уж так тут здорово все расписывали, что и мне захотелось.
  • Девчонки, всем привет! Скрабы мои верные помощники, так как с моей кожей, как у бегемотика, без них не обойтись. Перепробовала много данных продуктов, но всё ещё в поиске идеального. Скраб Сто рецептов красоты «Увлажнение и свежесть» - один из многочисленных экспериментов.
  • 08.09.2013
    Была наслышана о данном продукте марки Сто рецептов красоты. Кажется, весь рунет поет ему хвалебные дифирамбы. Не удержалась и приобрела его себе, чтоб был, так как скрабами для лица я пользуюсь нечасто.
  • 26.08.2013
    Всем приветики!!!Этот скраб я покупала на море,т.к. хотела легкого и щадящего средства очищения.Тюбик 40мл.,расходуется экономично.Кстати,на море мне пригодился-у меня нос обгорел и этот скраб в последствии очень деликатно убрал всю "сгоревшую" кожу без раздражения и сухости.Теперь дома я его…