Опубликовано 20 Май, 2011 - 01:03

На "безденежье" как-то понадобился срочно порошок стиральный, а Ушастого няня не оказалось в магазе. Пришлось брать вот этот. Приятно была удивлена качеством стирки, даже с соками и детским питанием в принципе не плохо справляется. У малыша никакой отрицательной реакции на него не было. Запаха от него на белье почти не остается, "нос не раздражает". И самое приятное , конечно, это то обстоятельство, что стоит пачка менее 1$, а по нОнешнему курсу так на 1 бакс вообще 2 пачки купить можно и сдача останется небольшая. В общем, я до лучших времен им буду пользоваться. Советую попробовать.
Достоинства
  • Дешево стоит
  • Не дает аллергии
  • Хорошо отстирывает
Недостатки
  • Не нашла
Deneuveрекомендует
  • 21.05.2011
    Как-то в безденежное время купила этот порошок. Жутко была разочарована. Такое впечатление, что это хозяйственное (причем не детское)мыло, измельченное до маленьких кусочков, перемешали с самым дешевым порошком. Знала бы, сразу купила бы детское хозяйственное мыло да перестирала все руками.
  • 29.03.2016 - 14:38
    Прекрасная альтернатива "Ушастому няню"! Да и цена Вас безусловно порадует! Подробный отзыв с составом и фото.
    Всем привет! Выбором детского порошка я озадачилась еще во время беременности. Больше всего знакомые нахваливали всем известный "Ушастый нянь"... Но отзывы о его небезопасном составе и вреде для детского организма говорили сами за себя. Поэтому я начала искать и другие варианты.
  • 11.04.2014 - 19:36
    "Настоящий "детский порошок
    Запах...ммм.. какой у него запах) Пахнет пеленками, детской присыпкой, такой аромат)) у меня ностальгия по этому запаху ( сыну уже 4, пеленок давно нет) Главное, что запах не резкий и не навязчивый, по сравнению с их гелем для стирки Качество стирки среднее, не могу сказать, что прям восторг у…
  • 20.11.2017 - 23:18
    Этот порошок мне подходит!Проверим состав.
    Всем привет! Маленькое предисловие!У меня нет деток, но я жуткий аллергик, так что с детской продукцией я познакомилась давно и надолго!Порошки, гели для душа, косметика - это все для меня как "русская рулетка" - одно подходит, одно может вызвать непредвиденный отклик на коже!
  • 01.02.2017 - 09:09
    Как я избавилась от сыпи на плечах. Оказывается, вся проблема - в стиральном порошке!
    Доброго времени ВСЕМ   С тех пор, как я перестала покупать обычные промышленные стиральные порошки с агрессивным химическим составом моя семья распрощалась с аллергией, в виде мелких высыпаний на теле (в частности на плечах).
  • 04.05.2022 - 09:33
    Бюджетный порошок для стирки детского белья и не только (стираю вещи всей семьи). Не вызвал аллергии и раздражения, аромат на белье не сохраняется, но подходит для стирки только от 40 градусов.
    Стиральный порошок Малышарики я покупала в магазине Находка за 649,99 руб. Искала бюджетный вариант для стирки детского белья. Получается, что один килограмм стоит около 108 руб.
  • 20.08.2019 - 22:48
    Приятно удивлена: хороший порошок по отличной цене! Состав "не без грешка". Отечественный производитель .
    Наткнулась на порошок в сети магазинов бытовой химии "Мила". Цена была около 8.60 бел.руб. за 3 кг. Решила опробовать. Открыв упаковку была удивлена. В порошке находились кусочки мыла) прям хозяйственного) никогда раньше такого не видела, хотя в составе многих порошков мыло было.
  • 05.04.2012 - 12:20
    Неплохо,за свои деньги,но все же пятна не отстирывает
    Купила его чисто на пробу.Опять же подкупило название "детский".Вот искренне верим мы ,что все под этой пометкой,априори полезно и менее безопастно. Вообщем и целом,порошок не плохой.Свои деньги окупает,но если им и стирать детское болье,то только что испачканное.Несвежие пятна он отстирывает…
  • 08.04.2013 - 10:12
    Стирает ровно на свою цену!Зачем платить больше.Подходим к стирке рационально!
    Здравствуйте.Начну с того,что я бывшая хозяйка-магазина бытовой химии,из этого сделаем вывод,что с моющими средствами,я как говорится на <ТЫ>.Дома у меня стоит 6 кг.
  • 14.01.2012 - 10:46
    Может от порошка и не пойдет сыпь по телу, но от отдушки можно задохнуться.
    Мне очень нравится, как отстирывает Тайд. Не знаю почему, но он не сравним для белых вещей ни с одним из опробованных мною порошков. Единственное НО для меня-это черезчур уж сильная отдушка.
  • 21.10.2022 - 09:31
    Повелась на низкую стоимость стирального порошка. И не пожалела
    День добрый! Проблема многих женщин, хотя почему только женщин - и мужчин тоже, найти идеальное средство для стирки. Почти все порошки сейчас неплохо отстирывают загрязнения, однако мы нынче разбалованы и хочется, чтобы порошок не только хорошо отстирывал, но и выполаскивался полностью, и придавал…
  • 13.07.2022 - 01:09
    "Миф", который стал "Легендой". Мой легендарный помощник.
    Всех приветствую! Я давняя поклонница бытовой химии марки "Миф". Буквально с момента ее появления на рынке. Как же давно я живу... Впечатлениями о моющем средстве для посуды делилась еще на заре своей "писательской" деятельности на этом сайте.
  • 16.08.2022 - 15:27
    "Японский" порошок российского производства из Светофора. Расскажу удалось ли сэкономить с концентрированным порошком. Фото До и После стирки.
    Всем привет! Всегда присматриваюсь к средствам для стирки, представленным в сети магазинов "Светофор", там часто попадаются неплохие средства за смешные деньги. Так я познакомилась с порошком KENSAI.
  • 31.10.2022 - 10:59
    Хороший порошок, который отстирывает сложные пятна с замачиванием и без него, обладает приятным ароматом и подходит для разных типов стирки
    Добрый час!   Редко пишу про стиральные порошки, но всё же иногда хочется поделиться впечатлениями. Несколько лет назад купили стиральный порошок Аист Био с глицерином и всё руки не доходили до него. Недавно стала его тестировать и заценила, как говорится, поэтому решила поделиться мнением о нём.
  • 15.06.2022 - 10:30
    Упаковка эко, но на этом всё. Введение потребителя в заблуждение! Состав совершенно не экологичный, сам порошок воняет дешевой химией
    Давно пользуюсь экологичными средствами для стирки, и когда пришло время что-то прикупить снова, мне на глаза попался стиральный порошок ecoVERDE. Признаюсь, у меня не было времени читать о нем, увидела только, что он без фосфатов и заказала.
  • Экологичный порошок-концентрат отлично отстирывает свежие пятна. А как справляется с застарелыми? Плюсы и минусы порошка Meine LIEBE детский.
    Всем привет!   Есть у меня бзик и нет это не эко повернутость на всём и вся - это спонтанные покупки. Зашла я в 5-ку за продуктами, а вышла со стиральным порошком ну бывает у меня такое, глаза заведщие - руки загребущие, ещё и акция. Ну как не купить, тем более мне так хвалили порошки концентраты.
  • 12.09.2022 - 18:28
    Больше 5 лет стирала именно им, совершенно негуманный ценник сегодня! Attack BioEX по-моему самый хороший и безвредный из стирающей "братии"!
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня о чистоте, вернее о средствах для стирки белья, подобрать их для нашей семьи не так просто, ибо все трое - аллергики, у меня конкретно аллерго-реакции именно на компоненты бытовой химии, так что далеко не каждое средство для стирки и чистки поверхностей…
  • Достойная ли замена BioMio или Ariel? Хорошо ли выполаскивается на коротких циклах? Как чистит...обувь?
    Всем привет! Если честно, то уже очень давно мне интересен процесс стирки. Не знаю, может быть, в силу возраста (больше 15 и меньше 18), так как взрослая жизнь наступит очень скоро.
  • 27.06.2022 - 07:55
    Весьма действенный бюджетный порошок
    Друзья всем доброго времени суток!   Сейчас я в активных поисках действенной бытовой химии. Ранее осенью 2021 года, в магазине Светофор увидела недорогой (по стоимости ориентировочно до 260 рублей) Порошок для стирки детского белья белёк (средство моющее синтетическое порошкообразное, серии…
  • 06.07.2022 - 17:35
    Отличный стиральный порошок, почему про него не говорят в рекламе?
    Добрый день.   Я часто смотрю обзоры и исследования стиральных порошков. В основном средства проверяют на токсичность, аллергенность, раздражающее действие, вымываемость из ткани, а также качество стирки. Часто я прислушиваюсь к мнениям исследователей.