Опубликовано 29 Май, 2015 - 15:23

Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв!

Сегодня я буду тестировать новинку от Revlon под названием Ultra HD Lip Lacquer. Производитель относит её к категории блесков для губ, хотя для меня это скорее полноценная лаковая помада, так как она отлично пигментирована. Мой выбор пал на оттенок № 515 Pink Ruby, который по цвету для моего глаза близок к фуксии и неплохо так неонит.

Итак, что нам обещают:

Позвольте губам сиять с увлажняющим блеском для губ нового поколения - Revlon Ultra HD™ Lip Lacquer. Этот революционный продукт обеспечивает губам правильный полупрозрачный оттенок, красивое сияние и невесомое ощущение на губах.

Уникальная формула, созданная с учетом новейших технологий, Revlon Ultra HD™ Lip Lacquer покрывает губы ярким цветом и придает упругость, сохраняя ощущение невесомости на губах. Сияющий яркий цвет - завершающий штрих макияжа.

Новый Revlon Ultra HD™ Lip Lacquer: превосходное сияние и натуральные тона.

Полупрозрачный оттенок. Не знаю, откуда Л'Этуаль взял это утверждение (инфа скопирована с их сайта), но с моей фуксией всё не так, она яркая и неоновая. На ревлоновском сайте наоборот, обещают чистоту цвета, с чем я полностью согласна.

Блеск упакован в симпатичный флакончик с металлизированной крышкой наверху которой красуется декоративный камень под бриллиант. Аппликатор у блеска в форме кисточки, наносить им средство очень удобно. Тем не менее, хочу сказать, что для такого яркого цвета желательно иметь контурный карандаш. Лично я использовала карандаш ArtDeco "Невидимый контур" и, возможно, на фото заметно, что он невидимый.

Более или менее точно цвет во флакончике передан на солнце. Виден шиммер с фиолетовым отливом.
Кому что, а мне камушек мил :)
А это уже при иск. освещении. В жизни это фуксия, а не лосось!

Теперь о плюсах, минусах и особенностях данного блеска.

• Стойкость у него высокая. Три часа могу гарантировать, к истечению этого времени может сойти глянец и блеск окончательно превратится в помаду. Но если за окном больше 20-ти градусов тепла, глянец не сойдёт, но блеск может начать затекать в поры кожи около губ. Поэтому ещё раз повторюсь про желательность контурного карандаша
  • Блеск содержит шиммер, на губах он заметен с близкого расстояния
  • Губы блеск совершенно не сушит, во всяком случае, мои. Возможно, мои взгляды на декоративную косметику для губ уже устарели, но я не жду от них полноценных ухаживающих свойств. Тем не менее, увлажняющие компоненты в блеске присутствуют
  • На губах почти не ощущается. Впрочем, если пошамкать губёшками, то становится понятно, что на них что-то нанесено
  • Не липкий. И не вязкий. Тем не менее, текстура очень даже плотная
  • Недостатки губ он скрывает, но в сухие участки и шелушения цвет въедается. Впрочем, так с любым ярким цветом бывает
  • Смывается мицелляркой без проблем
  • А что, существуют лаковые помады, которые НЕ отпечатываются? Если да, то это не она
  • Запах приятный. Сладко-пудровый как у массы других блесков
  • Степень пачканья зубов помадой зависит, мне кажется ещё и от анатомических особенностей каждой из нас, но в моём случае с этим блеском пачкала я зубы только при нанесении, а это уже мои ручки такие Smile
  • И напоследок одно из главных его достоинств -- он не склеивает губы, то есть не образует -- не знаю, как назвать правильно -- складки на месте стыка губ. Опять же спасибо текстуре

На солнышке
Электрический свет и вспышка

В завершение своего отзыва хочу сказать, что всё индивидуально, как для оттенков этого блеска, так и для людей. Так что то, что подошло одной, не обязательно подойдёт другой. Но в чём я уверена, так это в том, что оттенок № 515 Pink Ruby прекрасного качества, и к нему следует присмотреться.

Свотчи

Лично я сейчас смотрю в сторону более спокойных оттенков этого блеска и, скорее всего, куплю нюдовый вариант, любопытно узнать, какого качества он.

Куплен был в Л'Этуале за 559-40%=335.40 рублей. Ссылка на него в и.м. Ещё раз скажу, что насчёт прозрачного блеска -- это абсолютная неправда. Но на сей раз мне нравится эта ложь))

Состав

Обновление 21.06.2015 -- зашла в Лету и в наглую засвотчила все оттенки, которые там были представлены. Оттенка героя отзыва, к слову, там уже не было.

Тут всё точно

Надеюсь, ничего не напутала))

На этом всё, всем добра и красоты Smile

Кому интересно, отзывы на другие средства для губ:

Блеск-бальзам от Revlon того же цвета фуксии

Хорошая матовая помада-карандаш от H&M

Достоинства
  • Дает яркий цвет
  • Легко наносится и смывается
  • Не ощутим на губах
  • Стойкий
Недостатки
  • Может не хорошо вести себя в тёплую погоду
Zenobiaрекомендует
роскошный цвет! и форма губ у Вас красивенная Love
Да, цвет красивый Smile
29.05.2015
Daisy_S, AxinyRay, спасибо за тёплые слова! Я случайно отправила свой отзыв до того, как дописала, так что прошу прощения, и если что было непонятно, приглашаю заглянуть ещё раз Smile
31.05.2015
Интересный блек, надо пробовать!
05.06.2015
Такой сочный, красивый оттенок!
19.01.2017
Благодаря Вашему отзыву приобрела 520 оттенок- тоже очень довольна качеством и цветом, очень нежный тон.
23.01.2017
Лесенка, рада была Вам помочь с выбором! Пользуйтесь на здоровье =)
13.09.2018
Благодарю за свотчи других цветов! Wink Очень помогли с выбором!