Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 16:18

Вместе с краской для волос Nouvelle Touch (здесь мой отзыв о ней http://irecommend.ru/content/prezhde-chem-pisat-ne...) я приобрела и уходовое средство Drop of Light

, а также спрей-кондиционер Nouvelle Двухфазное средство для блеска и восстановления волос (о котором я расскажу и покажу Smile чуть позже)

Средство Drop of Light очень легко наносится (две три капли нанести на руку и распределить по волосам), волосы после него очень блестящие, легко расчесываются, мягкие, и ухоженные. Мне даже слегка выпрямляет мои легкие завитки. Имеет приятный запах. Да, приятный запах - это вообще фишка Nouvelle, их шампуни в плане запаха, просто срубают наповал Smile

Вывод: хотите иметь красивые ухоженные волосы причем очень быстро, то Nouvelle Drop of Light вам в помощь, средство не дешевое, но очень экономное.

Ну, и как я понимаю, никакой пользы моим волосам это средство не приносит, силиконы они и в Африке силиконы...

Достоинства
  • Делает волосы визуально привлекательными
  • Приятный запах
  • Способствуют легкому расчесыванию
Цветочница Анютарекомендует
  • 04.05.2012
    Сразу скажу, что силикон - удовольствие не дешевое, но очень результативное!!! Попробовав его, Вам уже не захочется расставаться с этим реально СПАСИТЕЛЬНЫМ средством.Итак, я крашенная вот уже много лет блондинка.
  • 19.08.2015
    Волосы у меня были окрашены много раз, поэтому конечно без специальных средств не обойтись. К тому же раньше почти каждый день выравнивалась утюжком или, наоборот, завивалась плойкой. Сеченые концы конечно обрезались, но проходило немного времени как история повторялась.
  • У меня тонкие волосы, мою голову через день, пользуюсь каждый раз феном, иногда плойкой. Раньше волосы всегда секлись и сильно, стоило им отрасти чуть ниже плеч. Потом подруга посоветовала это масло.
  • 06.04.2013
    Очень давно хотела преобрести себе силикон для волос, но как-то не решалась. Но однажды зашла в косметический магазин и увидела кондеционирующее средство Nouvelle Drop of Light - он состоит на основе силикона.
  • 19.01.2018 - 15:00
    Бальзам-флюид для секущихся кончиков с маслом Амлы - приятное средство, но с имеющимся минусами. Делает кончики волос мягкими и гладкими. Имеет термозащитные свойства. Таких миниатюрных несмывашек у меня ещё не было. +Фото
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Люблю разные средства для волос, об этом знают мои близкие, поэтому на День рождения знакомая преподнесла мне небольшой презент в виде несмывашки для волос. Это бальзам-флюид для секущихся кончиков волос с маслом Амлы Faberlic.     Цена: 59 грн.
  • 06.12.2017 - 09:32
    Флюид от секущихся кончиков, который не помогает!!
    Здравствуйте! Еще один отзыв на продукцию Сибирское Здоровье, и опять не слишком радужный. Сейчас подробно опишу все плюсы и минусы флюида для секущихся кончиков волос Баялиг (роскошь), а пока техническая информация ) Объем флюида 50 мл.
  • Справляется почти со всеми требованиями к нему.
    Всем привет! Поделюсь впечатлением о флюиде для поврежденных кончиков волос от белорусского производителя «Модум наша косметика». Приобретала для защиты волос от солнца, увлажнения и придания блеска. Место покупки: ЦУМ. Цена: 21.58 BYNРоссия: 664 руб. Объём: 30 мл. Изготовлен: 04.2017 г.