Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 10:51

Решила попробовать очередную смывку для макияжа от Ив Роше. Надоели двухфазные и молочковые и купила эту жидкую. Осталась довольна. Ив Роше этими продуктами не разочаровывает.

Пахнет нейтрально, очень даже приятно даже от самого водосьойкого. Жидкая консистенция напоминает мицелярную воду. Нужно наносить на ватный диск. Макияж снимает на отлично, ничего не остается. Подходит для ежедневного применения. Глаза не щиплет. В составе василек, ухаживает за глазами, но бывает, что и с ним средства ужасны. Важно то, что не содержит красителей, ароматизаторов и парабенов.

Я иногда смываю косметику со всего лица, хотя больше люблю умывать лицо при помощи воды и средства для умывания.

Хватает надолго, так как расход экономный.

Обязательно куплю себе еще такую смывку - всем рекомендую попробовать. На рынке у Ив Роше этот продукт давно и неспроста.

Достоинства
  • Жжения и зуда не вызывает
  • Не оставляет разводов
  • Хорошо снимает макияж
katrintimрекомендует
  • 22.01.2018
    Ой, сколько средств для снятия макияжа покупаешь.. А всегда мало.. И где же найти, то самое, идеальное... Рассчитывала, что именно Ив Роше познакомит меня с таким... Но я так никогда не ошибалась... Очень маслянистый, вот прям очень, даже слишком. Оставляет не приятные ощущения на лице, пленку..
  • 14.09.2013
    Испытываю тёплую любовь к средствам от Yves Rocher - обычно они приятны, хорошо пахнут и действуют на кожу положительно. Будь то гели для душа , бальзамы для губ или приятные крема для тела. Но вот что я никогда не пробовала от Yves Rocher, так это средства для снятия макияжа.
  • Изначально таким средствами не пользовалась - обходилась обычной водой, - но потом поняла, что водой все-таки качественно макияж, особенно с глаз, не снимешь, и поэтому решила прикупить себе средства для демакияжа. Изначально выбор пал на жидкость для снятия макияжа с глаз от чистой линии.