Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 23:08

Основа, конечно, дорогая для 7 мл. Но это же Пьер Рико. А антивозрастная линия и праймеры у этой марки замечательные. Поэтому эту основу под макияж я беру не первый раз.

СОСТАВ полностью

На первом фото можно отчетливо прочесть СОСТАВ этого праймера, поэтому перечислять не буду. Да-да, основа силиконовая, поэтому если у кого прыщи на силикон в составах косметики - лучше не употреблять. Меня сия участь миновала, поэтому пользую с удовольствием.

Основа ложится на кожу как шелк, впитывается без полос и совершенно не заметна на коже.

Цвет типа тонального крема, немного желтовата, но абсолютно сливается с тоном кожи. Если что, я очень светлкожая и не загораю.

на коже не размазанная основа

Тени ложатся на основу гладко, не полосят, ни при мокром нанесении, ни при сухом. При сухом нанесении держатся также долго, ибо не осыпаются, прикрепляясь к основе.

на коже растушеванная

Насчет разглаживающего эффекта - думаю, это рекламный ход, не заметила такого эффекта.

Консистенция, как уже сказала, шелковая, не жирная, не матирует кожу, но и не блестит.

Запаха не имеет.

Наношу на все верхнее веко и на область под бровь. Это помогает высветлить эти участки кожи, так как область вокруг глаз почти у всех немного темнее, а когда она высветляется - взгляд становится более свежим и здоровым.

Расход довольно экономный, хватает надолго при ежедневном макияже, хотя в это сложно поверить, глядя на малюсенький тюбик, но это кажущаяся величина.

Рекомендую всем, у кого нет проблем с силиконовыми составами.

qstnрекомендует