Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 13:54

Здравствуйте, года четыре назад появился АТБ и у нас в городе (Харьковская обл.). Сразу зарекомендовал себя неплохо, хотя и уступает посетителям перед другими супермаркетами, которые находятся рядом. Но лично мне, очень нравится АТБ.

И так с положительного. Первое - это цены. Большинство цен на товары, действительно ниже, чем в других супермаркетах, особенно это касается товаров "специально для АТБ". Долго боялся покупать такие товары, т.к., например, чай АТБ стоит 3.99 грн, а другой самый дешевый чай - 8-9 грн. Но как-то рискнул я купить чай от АТБ и был удивлен - довольно неплохой. Сидел анализировал, почему он настолько дешевле и пришел к выводу: 1. В этом чае не 37.5 грамм, а 30 (1.5 грамм пакетик, а не 2, как у других). Лично для меня, это не беда, можно подержать дольше пакетик и все! 2. Более тонкая упаковка и пакетики без веревочки. А это тоже экономия. 3. Сам по себе бренд не раскрученный, а в таких случаях цена как минимум на половину падает. Вот и получаем - обычный чай, но намного дешевле. Это касается и других товаров для АТБ. Так же, радует большой выбор мясных изделий и хлеба.

Из минусов, это небольшой выбор шоколадных изделий. 80% конфет и шоколада - Roshen, который мне не нравится. Возможно, это только в нашем городе так, т.к. заходил я в других городах, там выбор был куда побольше. А мне приходится ходить за конфетами в другие супермаркеты. Smile И еще один минус - ценники. На некоторые скоропортящиеся очень любят переклеивать ценники. Купил лук, отклеил три(!) ценника. На первом дата была до 3го января, а на последнем... до 9го!!! Такая вот магия.

Обслуживание нормальное, в магазине чисто, хоть и не всегда свободно - уж очень любят всякие коробки на проходах оставлять. Очередей почти нет, только перед праздниками и в выходные.

Твердая четверочка! И всегда смотрите на даты Smile

Достоинства
  • Дёшево
  • Неплохой ассортимент
Недостатки
  • Даты на продуктах
  • Нужно быть внимательнее при выборе товара
  • Отсутствие свежей рыбы
MushkiNрекомендует