Опубликовано 28 Август, 2018 - 22:20

месяц или более
    99 рублей

Пожалуй, никто не будет спорить, что наше здоровье напрямую зависит от состояния наших зубов. Именно поэтому к выбору зубной пасты я подхожу очень ответственно.

CARE мне посоветовали в аптеке, когда я покупала совершенно не связанные с чисткой зубов препараты. На тот момент паста стоила 99 рублей за 75 мл, это была цена со скидкой. Учитывая, что для такого объёма цена совсем не дорогая, я приобрела пасту.

На упаковке самые замечательные обещания.

Собственно говоря, они стандартные для большинства паст.

Цвет у пасты белый, консистенция ровная, без каких-либо примесей и вкраплений. Вкус тоже вполне обычный, хотя наверное, она вовсе безвкусная. Это я считаю плюсом, т.к. в большинстве случаев именно по вкусу зубная паста может не удовлетворять.

Эффект от пасты Каре очень не плох: очищает хорошо, дыхание освежает.

Производится эта паста в Московской области, в Г. Долгопрудный.

Пользуюсь уже месяц, но не потратила и половины тюбика, экономичная паста. Вот так она выглядит сейчас, как видите, еще на месяц хватит смело.

К покупке однозначно рекомендую, но в розничной сети не видела, только в аптеке.

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • Отсутствие вкуса
  • Экономичносить
Osjuрекомендует
  • 11.04.2017 - 10:54
    В составе пасты экстракт облепихи , шиповника и эхинацеи. А стоит паста совсем недорого
    Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о недавней моей находке- а именно, об облепиховой зубной пасте. Купить ее можно только в сетевой аптеке " Апрель". Эти аптеки есть в Краснодарском крае, Ростовской области и Ставропольском крае.
  • 23.10.2020 - 17:14
    Насколько эффективна самая дешевая зубная паста в Пятерочке
    Эта паста выделяется даже среди самого бюджетного ассортимента Пятерочки - цена тюбика 20 с небольшим рублей . Я уже давно отвыкла от таких цен (в моей вселенной более-менее недорогие варианты начинаются с 50 рублей, остальная же масса - по сотне и выше).
  • 20.12.2020 - 12:57
    Неожиданно понравилась бюджетная гелевая зубная паста Double Mint.
    Всем привет! Сегодня будет отзыв на хорошую бюджетную зубную пасту. Хотела сэкономить и купила в аптеке за 100 рублей. Только дома заметила, что паста гелевая, а я такие не люблю. Предпочитаю обычные белые с кремовой консистенцией. Но не выбрасывать же покупку.
  • 20.03.2018 - 21:54
    хороший безопасный состав
    Доброго времени суток! Как любящая мама я всегда ищу безопасные и натуральные продукты питания или же косметические средства для своего ребенка. Находкой для меня стала зубная паста Smile Expert Kids со вкусом банана.
  • 23.07.2019 - 23:03
    Да я и себе, взрослой, такую еще возьму. Рассказ о коте в мешке в виде незнакомой пасты незнакомого производителя
    Купила дочке детскую зубную пасту "Клубника", производство ООО "Дентал-Косметик-Рус", Россия, Московская область, г. Долгопрудный.Тюбик мягкий, номинальная масса 75 грамм. На передней стороне тюбика есть забавные рисунки. Паста очень хорошо пахнет, и моей дочке 5 лет очень понравилась.
  • 23.07.2019 - 23:53
    Эх, яблочко цвета зелена, зубы чисти, малыш, вкусной пеною
    Недавно в "Улыбке радуги" я купила для своего сына 7 лет детскую зубную пасту "Яблочко". Производитель ранее незнакомый мне - ООО "Дентал-Косметик-Рус", Россия. Тюбик хорошо оформлен, сразу дети знают где чья паста.
  • 29.11.2017 - 15:21
    Эта зубная паста очищает также, как зубной порошок, то есть никак. Да и вкус у нее не особо приятный.
    Приветствую всех! Эту самую зубную пасту приобрел муж в сети "АльПари". Он просто польстился на дешевизну этой пасты и ее объем. Сама упаковка выглядит вот так. Как видите, упаковка малопривлекательная, от нее так и веет дешевкой.
  • 05.09.2018 - 19:13
    Отличная зубная паста с выгодой.
    Ну вот мой очередной отзыв, о такой замечательной зубной пасте как Silca Med зимняя ягода. Так как я курю и пью много кофе, мне нужно чистит их дважды в день. И вот собственно о ней. Обычный тюбик с выгодной ценой 150 граммов выглядит вполне привлекательно.
  • 30.12.2019 - 19:18
    Мне паста понравилась!
    Находясь в Крыму, не могла не попробовать продукцию Крымский травник. Стоимость составила около 120 рублей за 100 мл. Тюбик обычный. Паста белая, освежающая, но мягкая. Свежесть держится примерно 20 минут. На тюбике изображено Ласточкино гнездо. У меня так со всеми зубными пастами.
  • 20.05.2022 - 15:24
  • 17.05.2022 - 10:04
  • 11.07.2022 - 03:10
    Любимый среди всех Marvis. Кофе, вино, налёт от сигарет - вычищает. Мягко отбеливает эмаль.
    Айй, как же я люблю свои зубы! Это был такой долгий путь! В общей сложности у меня 3 операции во рту + два импланта с синус-лифтингом. Одна коронка E-max (не скажу где, так как её не отличить от своего зуба ) Я отбелила зубы (не самый приятный процесс ) и всё, что остается мне делать сейчас - это…
  • 16.05.2022 - 09:05
    Перепробовала все способы лечения Шипицы, опишу каждый + Фото лечения
  • 21.05.2022 - 22:42
    Паста за 59 рублей из Фикс-Прайса, использовала уже почти 2 тюбика, и купила ещё)) Фото ДО/После. Отбеливающий эффект? И немного о составе.
    Всем привет! Люблю пробовать новые зубные пасты, и не редко оставляю на них отзывы на данном сайте. Правда, я уже давно не оставляла отзывы на зубную пасту. С момента последнего отзыва на зубную пасту, я уже перепробовала 6-7 новый вариантов.
  • 27.04.2022 - 13:41
    👌🏼Как же мы иногда не дооцениваем дешевый товар, но периодически глаз падает и рука тянется! Так и с этой зубной пастой!👌🏼
    Девочки, привет! Мама приобрела данную зубную пасту в Пятерочке. Я бы наверное не взяла, так как не поверила бы в очищающие свойства этой пасты. Однако, мама может периодически удивить и принести такие товары из магазина.
  • 12.05.2022 - 19:46
    Президент продается в Магнит Косметик, а вот Премьера можно купить в ФиксПрайсе за 99 рублей. Очень хорошая паста для любителей кофе и сигарет
    Здравствуйте! В ФиксПрайсе не смогла пройти мимо сыночка PresiDENT - зубной пасты Premier Oral Care. Привлекла она меня и именитым производителем, и симпатичным, почти черным оформлением, ну и конечно припиской, что паста именно для курящих, мне такая нужна.
  • 11.05.2022 - 01:21
    Сода. Дорого. НЕ читать во время еды!
    Расскажу о двух попытках подружиться с продуктом: во время повышенной чувствительности и кровоточивости дёсен и в период их "покоя". Покажу много фото зубов и повреждённых дёсен. Брезгливым не рекомендую читать вообще, остальным - воздержаться от чтения на время еды .
  • 25.05.2022 - 18:30
    Очень экономичная, но не очень лечебная зубная паста Perioe "Травы".
    Здравствуйте! Подарили на Новый год кучу подарков, в том числе и зубную пасту.Чтобы узнать какую, надо отклеить этикетку WB. Традиция у них такая - заклеить самые нужные места. А если вещь в подарок, то максимально ухудшить внешний вид. Отдираем. Уже не идеально. След клея остался. Бренд - Perioe.
  • 21.03.2022 - 13:49
    Одна из моих любимых зубных паст на протяжении многих лет! С ней я забыла о профессиональной чистке у стоматолога.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Зубные пасты Splat стали моими любимыми ещё с тех времён, когда появились на российском рынке. Не могу сказать, что я часто меняю пасты, хотя вроде как советуют это делать, но всё таки перепробовала я их не мало.