Опубликовано 17 Август, 2021 - 06:00

Здравствуйте. В этом отзыве я бы хотела поделиться своим опытом использования увлажняющего шампуня Лонда. Данную марку профессиональных средств я заметила давно, но никак не решалась купить. Мои волосы жирные у корней, и сухие на кончиках, поэтому для них сложно подобрать шампунь. Посоветовавшись с продавцом-консультантом, я решила попробовать шампунь и бальзам для увлажнения волос. Купила я большую бутылку шампуня, стоимость была около 1000 рублей, сейчас я его заказываю в интернет магазине, поэтому иногда могу его купить по акции, например рублей за 800. Шампунь по консистенции не очень густой, имеет белый цвет, аромат не резкий, но какое то время остается на волосах. Что бы намылить волосы, приходилось брать достаточно большое количество шампуня, и спустя несколько применений, я заметила, что волосы стали быстрее терять свежесть. Прочитав советы в интернете, я решила попробовать наносить шампунь на волосы два раза, промываться волосы стали лучше, но свежесть волос все равно держалась не долго. Решив, что волосы просто перенасытились от профессионального средства, я решила попробовать чередовать его с обычным мужским шампунем. Почему мужским? Потому что он просто хорошо промывает волосы. Я пользуюсь несколько раз Лондой, и пару раз обычным шампунем. Таким методом я мою волосы уже более года, волосы стали дольше оставаться свежими, и выглядят ухоженно. Надеюсь мой отзыв будет полезен😊😊😊

Достоинства
  • Волосы послушные
  • Действительно для сухих волос
  • Придает блеск
  • Приятен в использовании
  • Приятный запах
  • Приятный не резкий запах
  • Убирает пушистость
  • Хорошо промывает
  • Хорошо увлажняет волосы
Недостатки
  • После него волосы быстро грязнятся