Опубликовано 13 Июнь, 2015 - 09:29

Снапшот . Очень уж понравилась на фото продавца. По размерной сетке взяла самый маленький размер S. у меня Вес 46 кг, но грудь меньше 96 см. Мои параметры: 85-61-88. Рост 158, Длина тела до талии всего 40 см. (многие вещи мне длинноваты, возможно будь я повыше, кофта сидела бы лучше, так что она на высоких, так как и рукав тоже длинный) Но реальность не оправдала ожидания, кофта оказалась большой, сидела мешком, елозила по мне , то вверх, то в сторону. Всё время надо было одергивать и поправлять. Протестировала её в течении дня и решила переделывать под себя. Вот как она сидела на мне до переделки :

Мои замеры кофты размера S: Кофта по ширине (от подмышки до подмышки) -48 см

Длина кофты -58 см

Ширина рукава 18 см

Длина рукава 48 см

Я распорола резинку, отрезала одну белую полосу снизу. Забрала по 3-4 см по бокам. Рукава тоже сделала уже. Затем вшила резинку на место. Получилось вот так :

После переделки, носить гораздо удобнее. Она не закручивается вокруг меня, как прежде. У продавца много моделей с разным принтом (об одной из них уже было три отзыва). Если раньше я хотела прикупить несколько других вдогонку, то теперь нет. И размер меня не устроил, но это не главное. Переделать было совсем нетрудно. Самое главное разочарование, это ткань. Материал очень недолговечный, затяжки в ближайшее время обеспечены. Голимая синтетика, причем низкого качества. И думаю, будет слегка линять. Так как уже до стирки, поносив дня три, обнаружила по бокам слегка синеватый оттенок на белом цвете. Видимо полоски на рукавах сделали свое дело. Вот встретила бы такую же трикотажную, купила бы без раздумий. Уж очень она мне внешне нравится. Но из за качества материала снимаю одну звезду.

Обзор на Серьги в морском стиле

Недостатки
  • Материал будет в затяжках
Yana Gerрекомендует
13.06.2015
Классная кофта, люблю морскую тему, отличный отзыв и актуальный, спасибо!
после переделки сидит отменно! Wink
Спасибо, девочки Smile
После переделки кофта очень хорошо села. Красота Love и Вам идет.
Вы ее сами так усовершенствовали?
13.06.2015
Симпатичный свитшот! У меня до переделок дело не доходит обычно
Очень нравится морской стиль Love Сама недавно получила классную тельняшку Wink
После переделки отлично смотрится! Сидит как надо Smile
13.06.2015
Софи Абеляр , да, сама ушивала. Машинку недавно купила, вот и оправдываю покупку. Глаза боялись, руки делали.
solariren, я тоже не всегда на подвиги готова, если только сильно хочется, и фотка продавца вдохновляет. Недавно футболка пришла, больше чем надо, но её я не буду наверно перешивать, она меня уже чисто внешне расстроила, своей грязной расцветкой. На фотке было лучше.
Алиночка Сладкая , спасибо, тоже жду тельняшки, уже во второй раз. В первый раз не дошли и мне вернули деньги. Думаю, мы говорим об одних и тех же тельняшках. Потому, что мои должны быть тоже классными Wink
симпотичная)
13.06.2015
Актуальный отзыв) Самое время лететь на море!
14.06.2015
Расцветка замечательная! Вам очень идет.)))
Спасибо ! Smile
S-ка называется(хорошо, когда руки из нужного места растут)
14.06.2015
Видимо европейский размер. Мне даже европейская XS большевата оказалось. Особенно немцами пошитая. Laughing out loud